Ольга Степановна

Чтобы жить, нужно солнце, свобода и маленький цветок?

Ганс Христиан Андерсен

Ответы
Владимир

Как радуется женщина цветам, вы приглядитесь только, приглядитесь! Я восхищение читаю по глазам. А Вы? А Вы букет ей подарите любых цветов, пусть даже полевых – неброских, но дарите ей от сердца. И не узнаете её в какой-то миг – она на них не сможет наглядеться! Я восхищение читаю по глазам. И вам советую: момент тот повторите. Как радуется женщина цветам… Дарите ей цветы, любя дарите!

Аda Murphy

Цветок -- вырастет, свобода-- иллюзорна, солнце скроется за тучами... Останется только -- жизнь... Главное-- желание... !!!

Ольга Степановна

Ну как же без цветка(

Аda Murphy

... поливать... 🌹

Ольга Степановна

Спасибо Вам

Аda Murphy

И Вам !!! 🌷 🌷 🌷

Ольга Степановна

Мой сад))

Аda Murphy

И мой...

Олег Болдырев

Чтобы жить , нужно Солнце , Воздух и Вода , а также необходима Свода - ведь свобода это Рай !!! Олег.Б.

Ольга Степановна

Ну так да

Олег Болдырев

Спасибо !!!

Музыкальный Кот 🐈

А цветок зачем? Или это красивая метафора, означающая лоно любимой девушки?)

Светлана Радуга

Это он так считал. Но ведь живут люди безо всех этих компонентов и ничего

Ольга Степановна

Им плохо без цветка

Светлана Радуга

Плохо, но жить можно

Ольга Степановна

Наверное

Дмитрий Иовов

но получается то что нужна Bода Bоздух и 6ольшая гру..(ша) 😜

Владимир Русских

Нет семья, дети, любимое занятие,очаг, верные друзья и любящие родители

Ольга Степановна

Андерсен был одинок

Владимир Русских

Ну что поделать, я тоже одинок, что мне теперь писать о цветах)))

Владимир Русских

Ну что поделать, я тоже одинок, что мне теперь писать о цветах)))

Ольга Степановна

Конечно )

Владимир Русских

Неее не для меня)))

Ольга Степановна

Придет весна

Владимир Русских

Пора любви,кого поймал, ..... Тот и водит 😂😂😂

Борис Томаров

Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья. Про цветочек, может аленький?

Ольга Степановна

Может

Борис Томаров

Ну так вот и чудовище может превратиться в лучшего друга.

Ольга Степановна

Люблю чудовищных друзей

Ольга Www

а, извините, кушать что - цветок, или солнечную энергию?

Ольга Степановна

Свободу

Ольга Www

и как она на вкус? Типа "Сладкое слово СВОБОДА!" Как в кино?

Ольга Степановна

Как мед

Ольга Www

ой!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. светик семицветик который желание исполнял...)

Любава Кочеткова

Спасибо, согласна., и добавлю., покой в " душе".,

Любава Кочеткова

Благодарю!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Стрелки - Красавчик (Dj Snow version hit 2011)Стрелки))))

Александр

Очень хорошо..Надо запомнить. Респект...

Изатулло Алиев

это раньше сказали а сейчас другой мир

Дональд Tромб

Нужне полумрак и пугливые людишки ))

Дональд Tромб

Нужне полумрак и пугливые люлишки))

Алексей Шамрай

Да нет ! Мне нужно поболе... 😀

Ольга Степановна

Букет!

Алексей Шамрай

Воздух и свобода!!!!!😀🌹

Ольга Степановна

) спасибо

Igor Buriak

Ну , если классик так считает . . .

Ольга Степановна

Он прав

Igor Buriak

Не будем его переубеждать ))

Алексей Шамрай

Да нет ! Мне нужно поболе... 😀

Сестрица Аленушка

что за цветок он имел в виду?))

Сестрица Аленушка

ПЕРЕполнен)) и это утомляет... вот делать больше нечего, как разгадывать их)

Ольга Степановна

Можно просто созерцать

Сестрица Аленушка

они мешают созерцать))) своей непонятностью и неоднозначностью) в общем, противные они!! )) и я даже чувствую, что сей момент начинаю не любить символистов! ))