Людмила Васильева

Ты говоришь о романтике, а тебе в ответ хамят, ты ко всем на ,,вы,,, а с тобой на ,,ты,, и пошлятинки на закуску, ты желаешь всего доброго, а в ответ мат. Что с вами , люди?

Ответы
Naty Naty

Ммм... давно такого не было...может просто попалась такая полоса из хамоватых дураков. Пожмите плечиками, улыбнитесь и забудьте--это они не ВАм, это они себе, однозначно))

Людмила Васильева

Спасибо за поддержку!!!))) так и сделаю!!! Вы правы!!!!!))))

Naty Naty

Я в таких случаях не обижаюсь--если хороший знакомый обидит, то это очень печально--он меня знает, и знает мои недостатки. Случайный же собеседник-хам --ерунда, только сожаления достоин)) Удачи Вам, Люда))

Людмила Васильева

Это да!!! Спасибо!!! И вам всего самого чудесного!!!)))))

Бабка Таня

А что вы жалуетесь? А по-поводу пожелания доброты, так религиозные фанатики виноваты. Мне, если не нравится человек, отправляю его в черный список.

Мэри Поппинс

Ну уж обижацца на хамов вообще не стоит. Они ущербные, вы ж не обижаетесь на пылесос, скажем. Щщитайте их за неодушевлённые предметы, што с них взять?

Людмила Васильева

Спасибо за поддержку!!! ))))

Somik

если вам кажется что ВСЕ ведут себя неправильно, значит дело в вас самих, думаю так. может сменить ресурс для общения, щас же много всего в инете

Людмила Васильева

Мне ничего не кажется. ВСЕ здесь не при чём. Я говорю о хамах, что пакостят здесь, в Спрашивалке.

Somik

это просто срез нашего общества, все так же )))

Matkulov Bakbergen

дико извентеляюсь,с людми действительно не всё в порядке, но ни это главное в отношений вас, вы сами остовайтесь таким какая вы есть )))))

Людмила Васильева

Я и не меняюсь. Имела ввиду тех, кто пишет хамские комментарии здесь, в Спрашивалке. А я уже взрослая и меняться не стану.

Matkulov Bakbergen

меняться сами вы несможете даже если очень захотите, меняет Бог)))))

Людмила Васильева

Мне 44. Всё что надо, мы с Богом уже изменили.

Ольга Ивлева

Явно не от хорошей жизни так поступают. Но как бы в жизне не было, нужно помнить, что ты в первую очередь человек...

Людмила Васильева

Или забывают, или не знали про это никогда. Жаль их!

Ольга Ивлева

Только это чувство и заслуживают. Жалость.

Людмила Васильева

Спасибо за поддержку!!!)))

Евгений Пелымских

Какой спрос, такое и предложение! Видимо вежливые романтики учтивые и доброжелательные мало кого интересуют!)

Людмила Васильева

Судя по пишушим-интерес огромный!

Евгений Пелымских

Судить надо по не пишушим в данной ситуации полагаю)

Ольга

выбирайте СВОЙ круг ощения, соответствующий Вашему уровню. А остальные....пусть им будет хорошо...

Людмила Васильева

Мне 44 . У меня прекрасный круг общения, который я уже давно выбрала. Я имела ввиду тех, кто пакостит здесь, в Спрашивалке.

Valentin Bader

Ну здесь пока такого не встречал,а если даже и попадётся такой то просто проигнорирую.

Katrin String

Деградация у некоторых из нашего вида,иначе не могу охарактеризовать )

Просто Простой!

Что поделать не воспитанные, дай вам Аллах1 Терпение и здоровье!

Людмила Васильева

Спасибо за поддержку!!! И вам всего самого прекрасного!!!!)))

Просто Простой!

Спасибо хороши вы человек.!так держать!

Та
Татьяна

не может так быть-человека окружает то,что он сам есть внутри!

Людмила Васильева

Бог мой! Меня такие не окружают!!! Я о тех, кто попадается здесь, в Спрашивалке!!!

Та
Татьяна

ну Вы так не обобщайте-сдесь всё есть,может это шутники такие? будьте проще,мы ж здесь собрались не ругаться,а научиться чему-то у других!

Людмила Васильева

Я взрослый весёлый человек, не ханжа, и отличаю пошлость, мерзость, хамство от шутки. ругаться ни с кем не хочу. Просто неприятно. Но , слава Богу, хороших людей больше!

Елена Копличенко

было бы скучно если бы все были одинаковые! есть разные люди!

Людмила Васильева

Пошлость и хамство меня не веселят.

To
Tofik2000

Просто золотой век деградации якобы человеческого общества

Эдуард Необутов

Уже привыкли здесь обращаться на ты так как все уже знакомы

Марина Запорожан

продолжай в том же духе, не надо обращать внимания на хамов

Людмила Васильева

Спасибо за поддержку!!!! буду стараться !!!!))))))

Марина Запорожан

будь собой! все будет хорошо!

Наташа Салопаева

Много хамов невоспитанных, не обращайте на них внимания....

Людмила Васильева

К сожалению!!! Спасибо за поддержку!!! )))

Елена Остапенко

...так вот ЭТИ, которые всё на выворот творят, это - люди???

Елена Остапенко

так на таких и реагировать не стоит)))Я таких игнорирую)))

Людмила Васильева

Спасибо за поддержку!!!)))) Так и сделаю!!!

Alexandrino Hakim

тык прибешивает иногда ваша приторная сопливость)))

Людмила Васильева

Вот , пожалуйста! Здравствуйте, герой вопроса.

Alexandrino Hakim

героиня это вы. я всего лишь прокомментировал))

Людмила Васильева

Я -обычный воспитанный человек. Большая просьба к вам: не пишите мне, пожалуйста , больше.! Удачи!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а может просто не стоит говорить со всеми подряд

Людмила Васильева

Я ине говорю, но их, видать , никто не слушает, и они лезут , как из щелей!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ммммм прискорбно

Клавдия Щекланова

Я вас чем то обидела? Сама отхамства страдаю.

Людмила Васильева

Нет-нет, что вы!!! Это в основном ущербные нелюбимые подростки. Вы простите, если я чем-то вас задела!!!

Клавдия Щекланова

Спасибо . успокоили. сама не терплю хамства.

Людмила Васильева

В том -то и дело! Ну, не хочет человек отвечать, не знает что, не понравился вопрос-пропусти и не отвечай, правда?!!! Так ведь нет! Обязательно какую-нибудь пакость напишут! Беда. И никак их не удалить.)))

Клавдия Щекланова

Здоровья вам, спокойствия и удачи.

Людмила Васильева

Спасибо!!! И вам всего самого наилучшего!!!))))

Клавдия Щекланова

Забудем всех хамов и будем дружить. И писать приятные слова!