Юрий Logart Смурыгин

уснул на светофоре, пока ждал зеленый... а вы любите спать, делаете только по необходимости или вам лень спать?

Ответы
Зоя Ткачук

Француженка ведет автомобиль, останавливается перед светофором на красный свет.
Загорается желтый свет - француженка ждет. Загорается зеленый свет - француженка
ждет. Подходит постовой - Мадам желает какой-нибудь другой цвет?

Людмила 1

Наверное это позитивно выглядело в тот момент,когда вы сладко задремали)))).Я не очень люблю спать,так как мало что могу сделать в этой уж не совсем долгой жизне. А так вообще сплю часов около 5 раз в трое или двое суток.

Иг
Игорь

Как-то так получается, что днем и вечером работаю, так что поспать получается только ночью... Ито, если сравнительно рано (до 12-ти) ложусь, рано просыпаюсь (около половины шестого)... привык уже... мне комфортно... 😉 ))))

Н S*mk

если учесть, что половину своей жизни мы спим и при этом она происходит у Вас за рулем, то вопрос: а, оставшуюся часть жизни чем вы заполняете?

Юрий Logart Смурыгин

я то? только не сном, раз сплю за рулем... )

Н S*mk

логично

Ол
Ольга

ахаха..лень спать....все мы ленивы по сути и по природе...но в случае поспать)))))лень точно не работает,хотя со сном у меня проблематично

Алексей Соколов

Мне не лень спать. Но я с детства не люблю это занятие: всё время ощущение, что могу что-то важное, нужное проспать и буду жалеть о том!

Дарья Иванова

мне спать не лень, но бывает жалко времени на сон... а бывает, что я задвигаю все дела и сплю, чтобы чувствовать себя человеком)))

Лариса Богданова

Сон -как грань пространства, всегда меняется. Поэтому спать круто... Но недосып хронический... Работа ненормированая

Татьяна Федотова

я однажды тоже проспала зеленый. и водители сзади меня тоже. очухались только когда загорелся следующий зеленый

Зайтуна Фахрутдинова

как только книжку надо прочитать, так сразу глаза слипаются. Так уже лет десять прочитать ничего не могу

Alla Pavlova

Спать мне никогда не лень. Я люблю спать. Но не всегда могу себе позволить спать столько, сколько хочу.)

Наталия В. Г.

это только космонавты или йоги могут поспать пока загорится зеленый. обывателю не хватило бы времени

Алёна Sötnos

Любила поспать пока спортом не занималась,а сейчас как по команле в 7 утра встаю и до 11 ночи активна

Мария

я спать люблю))) бывает и балую себя дополнительным часиком сна, ну только если есть возможность)))

Юра Трич

Надо спать,чтобы чувствовать себя не разбитым)Но не переспать главное иначе хуже чем не поспать))

Жанна Zz

я очень люблю спать....., до сих пор, когда пацаны мои у моей мамы, я сплю минимум до 12-00 часов дня...

Инна *

Не поспишь недельку-психушка гарантирована, сон-необходим, сплю когда чувствую что пора спать.

К.
Ксенья ...

Когда в гостях я неумолимо хочу спать! а дома нехочу но понимаю что завтра вставать в 6 утра(

Ирина Смирнова

За рулем не сплю, а вот на пассажирском кресле могу, но на пассажирском никогда не бываю....

Юлия Высоцкая

Да просто парадокс - всю неделю хочу выспаться, а как выходные - то лень спать, время жалко!