Denchik)_3

Что вы думаете об НЛО оно существует или нет

Ответы
Rail Ismagilov

наверное пока еще не изучена вселенная очень огромна наша галактика еще не изучена конкретно а таких галактик с планетами милионы вот и подумайте

Denchik)_3

Если есть мы то есть другие

Vitalik Gula

да существует например проводят америкосы эксперемент с летающей посудой а мы смотрим и для нас это не опознаный летающий обэкт

Denchik)_3

может быть

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

смотря что считать НЛО.возможно и существуют.но не обязательно они с других планет,а что то земное,неизвестное и необъяснённое.

Denchik)_3

То гда бы их не называли нло

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

неопознанный летающий объект.нет в расшифровке названия прямого указания на то что это что то внеземное

Denchik)_3

Значит вы хотите сказать что они существует

Denchik)_3

Тогда всё

Инна Люлько

Существуют.Просто полную информацию от нас скрывают. Чтоб не волновались и не паниковали.

Denchik)_3

это что значит да или да

Инна Люлько

Думаю, что существуют. Конечно.

Ирина Кигель

Я прогматик, верб только в то, что видела сама. НЛО не видела никогда.

Denchik)_3

я видел и мне надоело что они трутся у моего дома

Ирина Кигель

Серьезно??

Denchik)_3

да

Ирина Кигель

Я никогда не видела, даже не представляю что можно почувствовать когда увидишь такое.

Галина Семенова

сегодня что, заседание уфологов-любителей, а меня не предупредили?

Denchik)_3

вот именно я не понимаю но мне кажется что я знаю слишком много чем должен вед я их вижу постоянно у своего балкона

Галина Семенова

а балкон сменить не пробовали?

Denchik)_3

не получается

Галина Семенова

тогда терпите)))

Denchik)_3

я не могу уснуть ведь они всегда мешают мне

Larisa Kalina(Kazak)

Я уверена,что существует.Сама,своими глазами видела его в 1978году

Denchik)_3

Класс но не кому не говорите , не то вдруг придут и вскроют мозги. Я придумаю на вся что скажите любую отмазку

Larisa Kalina(Kazak)

Так это было ого-го когда!А знаешь,вспомнила,и здесь видела года 3-4 назад.Ещё сына попросила посмотреть в небо,чтобы убедиться,что я не одна это вижу-подтвердил,но не заинтересовался.Я правда потом в интер залезла,посмотреть,кто-то ещё наблюдал такой аттракцион,какой они устроили?Увы-ничего не нашла.А на меня как на с приветом все смотрели,когда я рассказала,хотя и сын подтвердил.Ну я и успокоилась.

Denchik)_3

Правительство всё скрывает и не чиво не даёт

Larisa Kalina(Kazak)

Почему скрывает.Вот года два назад приоткрыли же насчёт пришельцев,корабль которых потерпел аварию в 47 году.И товарищей гумманоидов показали,правда мёртвенькими.Они не долго прожили.Что-то им не хватало в нашей атмосфере

Denchik)_3

Ну вот некоторые знают

Akusia Hwan

существует. Не возможно что во ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ были только люди

Denchik)_3

Ну вот , а один мужик вообще написал что НЛО есть , инопланетян нет . Это как нет огня , но дым есть

Akusia Hwan

ага)

Denchik)_3

Да и полюбас ещё одну глупость напишет

Akusia Hwan

мхм)

Je
Jean

Надеюсь ,что да....А то даж скушновато быть одним во Вселенной

Denchik)_3

Но мы не одни

Je
Jean

😉

Planeta Solo

Да, 4 октября у могу улететь с Земли, а Земля погибнет

Denchik)_3

Ага : |

Светлана Кириллова

вселенную полностью не изучили, так что возможно да

Denchik)_3

Мы же есть значит и другие есть

Нина Чикагская

вчера только прилетало -каждый вторник прилетает

Denchik)_3

у меня иногда

Медет Сейлханов

А вы хотели бы поменять местожительство Земля?

Леокадия Трибис

Зависит от настроения. Сегодня я не против НЛО

Denchik)_3

Не в настроение дела

Василий Клепцов

я скорей поверю в него,чем в справедливость

Denchik)_3

может быть и да

Лера Зимина

Я не поверю в НЛО,пока не увижу его сама)))

Denchik)_3

Да клянусь X

Лера Зимина

Сам видел?

Denchik)_3

Да

Лера Зимина

Всё равно,только когда увижу сама и в живую

Denchik)_3

Иди на заброшку

Ни
Николя

нет, в чьи-то глюки поверили бездельники

Denchik)_3

наверно но их много в Нижнекамске

Ни
Николя

ну и выложите же для бездельников, так у вас накопилось столько

Denchik)_3

не могу на следующий день после сьёмки у меня проподала карта памети

Denchik)_3

это не смешно ни капельки

Ku
Kul_Kedisi

НЛО не знаю, но иноземные существа есть..

Denchik)_3

Но они прилетели сюда на НЛО

Ku
Kul_Kedisi

Уверены?.есть другая версия-они раньше нас здесь жили и живут до сих пор)

Denchik)_3

Но вот где вот в чём вопрос

Ku
Kul_Kedisi

Среди нас)) это может быть вас сосед или соседка.или же так называемый домовой, русалка, леший и др.

Denchik)_3

Или вы сами

Ku
Kul_Kedisi

Вы меня раскусили))

Denchik)_3

Аааааа: D

Сергей Пирожков

Да не существует нас, выдумки всё это!!!

Denchik)_3

вы в этом уверенны

Сергей Пирожков

Да точно говорю - нас не существует)))

Denchik)_3

ну как хотите пашол пока

Влада Голинько

дааа))я хочу попасть к ним на корабль)

Влада Голинько

Усолье-Сибирское)

Denchik)_3

Увы не смогу сююмбике 9 , Нижнекамск

Влада Голинько

печально(((((((((((((((

Denchik)_3

Даа