Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Господи боже, до чего же противными иногда бывают люди, у которых есть взгляды и убеждения!....погодите...🤔...так это что ж выходит: я тоже таким могу выглядеть???😱😱😉

Ответы · страница 3
Кс
Ксю

естественно

Аничка

Получается

Елена

шутник..

Елена

берегите себя

Елена

удачи!!!!!!!

Спасибо))-- но думаю что и сам справлюсь👌😉

Людмила Канивец

Таки да!

Людмила Канивец

Ничего ужасного! Каждый второй такой!

Людмила Канивец

Тогда - каждый третий!

Я думаю что ещё меньше, но пусть будет по-вашему)

Людмила Канивец

Уговорили!))

Lena Lubaia

вполне

Lena Lubaia

🌹

Сергей Сергей Журавов

ну да..

Сергей Сергей Журавов

это нормально.. все должны отстаивать свои права.. у нас это не принято.. Племянник пишет маленький мальчик выбил соседскому зуб.. вызвали полицию...

Александр Грызлов

Тоже

Сергей Горталов

Да.

Au
Aurika-Rika

Да

Au
Aurika-Rika

Если человек имеет своё мнение обязательно найдется тот кто думает иначе и для него Вы будете отнюдь не сахарный)