Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Обними меня!
— Не, я током бьюсь.
— А я шваброй. Обнимай говорю!🤣 ✌️ 😆

Ответы
Alex Potjomkin

Я тоже. Это не шутка. И довольно сильно иногда бывает. Часто такое слышу при рукопожатии. Многие удивляются, почему такое происходит. Спрашивают, но я не знаю, отчего так бывает.

Сергей Богатов

Повернись ко мне лицом!Нет,ты чеснок ел,а ты горох ела,повернись,сказываю!

Евгений Викторович

Против такого аргумента трудно что-либо противопоставить...))

Мышка@@@@@ Минск

а я лопатой)))🤣 🤣 🤣 ✌️

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Петух увидел курицу в микроволновке и говорит: «Ядрен батон… в деревне яйца нести некому, а она тут на каруселях катается! »

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Пошла в деревне искать биотуалет, но мне в доступных словах сказали, что местные используют биополе!

Виктор Колесников

👍 😂 👏

Алевтина

😁👍

Артур Недбайло

Классс !!!