Вчера Свалился С Луны

А вы смотрели на Луну? 😗

−2
Ответы
Елена Бажан

Смотреть надо на солнце (на восходе и на закате), а за луной можно только подглядывать и шторы на ночь закрывать, чтобы луна тоже не глазела на спящего.

Елена Бажан

В советское время был такой журнал "Наука и жизнь", и об этом всем там читала когда-то давно... Поняла, что на Луну вредно смотреть (что-то с энергией связано) и поэтому именно такая фраза была (подглядывать...). На солнце тоже вредно, но днём, в зените, это известно всем, но вот рано утром, когда солнце на уровне глаз, и на закате также, солнце ещё не горячее и смотреть на него не больно глазам - утром оно даёт через глаза заряд энергии на день, а вечером забирает всю усталость и негатив за день. Только где найти в городе место, как в поле, чтобы увидеть солнце перед глазами на горизонте, не поднимая головы...

Елена Бажан

Да, в том журнале много чего интересного было... А с солнцем попробуйте где-нибудь в деревне, я тогда пробовала, летом, смотреть рано утром на солнце - правда не горячее, приятно, слёзы не текут, даже жмуриться не надо. Только рано вставать надо (а закат проще поймать).

Валентина Алтухова

10 минут назад, справа "звезда " яркая сделайте фото и увеличьте посмотрите её форму

Валентина Алтухова

наблюдаю 4 месяца её изменения

Марина

Да боюсь смотреть,вдруг кто ещё свалится и на меня

Марина

Вот!)

Марина

Ну да)

Марина

Что задумался?)

Марина

Да нет,вроде бы уже свалился)

Марина

Мимо чего?)

Марина

Ааа...хотя бы рядом приземлился)

Марина

Что?

Ольга Езерская

Да. Особенно по ночам,когда она спать не даёт.

❤️Мышка С Марса❤️

😳да, на Луну приятно смотреть

❤️Мышка С Марса❤️

и мне тоже) хотя тоже в москве

❤️Мышка С Марса❤️

божечки, да

Валерий

недавно через телескоп

Вв Сс

Была рядом с Юпитером..

Галина Смирнова

нет.У нас пасмурно.

Натка М_Мак

Да, в телескоп

Марго Беккер

а Что это?😱

Марина

🖼

Евгения

И не раз

Евгения

Нет

Евгения

Какое?

Евгения

Хорошо что я здесь. А не там.

Га
Галина

Смотрю

Татьяна С.

Зачем

Elchin Kuliyev

нет

Радость

Да

Радость

Поздравляю! Крепчайшего здоровья, счастья, любви,света,тепла.☀️⭐✨🎂🍭🥂🍾💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥😘☀️

Радость

И фейерверк!!))

Радость

Тебе можно сегодня)

Радость

Я тоже скромно.

Радость

Понимаю.....никакие праздники не отмечаю...

Λακσμι

Да

Λακσμι

В бинокль в юности. Был у меня.
А сейчас так смотрю.

Λακσμι

☺️