Аня Митрошина

Мы говорим о каких то ошибках и тут же их совершаем, мы говорим что это делать неправильно но всё равно мы это делаем. У нас много планов но придя домой мы садимся за компьтер(телевизор и т.д) и так допоздна...Говорит ли это о тупости и лени человека?

Ответы
Владимир Лапенко

от части да, но каждый ищет что-то, я вурующий и полезностью общения со мною является слово Божье,которое я иногда вставляю в ответы или пожелания, а это приблищает собеседника к церкви

Галина Щеглова

Пожалуй, это говорит о том, что в реале у человека нет друзей или их очень мало

Людмила Ефремова

я на этот вопрос буквально 5-6 минут тому наазад ответила- зачем повторы?

Ок
Оксана

да конечно....но не о тупости и лени....просто у каждого своя разрядка))))))

Тамара Бабич

не все так безнадежно. При этом наши дела никто за нас не делает...

Геннадий Могелан

Это хорошо работают мозги у электрика. Безаварийно.

Андрей Житко

это не тупость просто нужно уметь себя застовлять

Валерий Баширов

Просто надо разнообразить свои взгляды на жизнь.

Ольга Лихтанская

.человек исправляет ошибки что бы потом совершить новые . итак по кругу это никак не ленность-- потому что он все время работает над этими ошибками.и никак не тупость--ведь нужен ум что бы снова все это натворить.

Людмила Ефремова

нет, просто он еще не определился в своем выборе

Сергей Пересниченко

это говорит о нынешнем мало полезном человеке

Олег Пугачёв

Нет!Просто не всё зависит от одного человека...

Руслан Хадиуллин

скорее всего это говорит о важности дел

Анна Истомина

Да!Лень- матушка вперёд нас родилась!!!

Isabella Light

нет, это говорит о том, что мы люди

А.
Александр ...

Аня это все правильно написано

Гульназ Гараева

это особенности характера))))

Татьяна Плохова-Кубрина

Я не думаю,что -это тупость,

Алексей Неизвестно

Каждый выбирает по себе.

Любаша Гужвина

даааааааааааааааааааа

V.
Viktor ...

может просто усталось.