Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Когда фотки перевернуты вы тоже голову переворачиваете? Глупо себя не ощущаете после этого?))

Ответы
Артур Недбайло

Одной нашей подруге вместо обоев заклеили комнату вырезками и юмористических журналов, как наших, так и иностранных. Наиболее пикантные приклеили вверх ногами. ДА! Гости головами крутили на все стороны ! Потеха !

Машенька Глушакова

Велосипедист їде зі швидкістю 30 км/год, його наздоганяє мотоцикліст, який їде зі швидкістю 90км/год.Зобразити графічно ці швидкості

Галина Золотарева

да вот же, а Вы бы умерли от смеха увидев, как муж мой уголь в печь закладывает... ртом себе помогает..

Екатерина Ламберт

Конечно нет! )) Ведь для того чтобы себя после ощутить глупо, надо изначально быть умно 🙂

Ол
Ольга

Только на карту мужчина смотрит не поворачивая голову...А на фото женщины вряд ли?

Елена Родичева

Нет,мне лень этим заниматься.Я и вопросы длинные не читаю и стихи тоже..

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

не, всегда так делаю. Пусть глупо себя чувствует тот, кто их перевернул.

Nataly Pechenkina

Переворачиваю,Досадую,что не знаю,как сделать нормально

Михаил Михаил

что это? Наталья Гавриловна, это вы?

Nataly Pechenkina

Мишенька. Это я Но ничего не писала,т к нет времени.Работаю.НЕ-е,это не я писала. Сильно умно

--

Как есть так и смотрю,а порой вообще не смотрю на фото

Людмила Преснецова

Очень глупо , а ещё удивляюсь , для чего им это нужно ???

Уральская Рябинушка

Я на авки особо и не смотрю, только по необходимости

Катя Катя

У меня не перевернута) это я лежала вниз головой)

Наталия В. Г.

нет. что естественно то не безобразно

Елена Вертелецкая

Согласна. Меня это тоже раздражает))

Мария

проще фото перевернуть чем голову

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

ну не все умеют)) Ты не монитор там крутишь случайно, не? 😉

Мария

нееее....монитор то я точно не кручу))

Мария

вот мне делать то совсем не чего сижу тут и монитор поворачиваю)))

Галина

зачем...быть глупее кто это сделал?

Н.ш.

И зачем такие фото выставляют ...

Лариса Коршунова

ей-Богу, она сама перевернулась.

Лариса

Не переворачиваю - пропускаю.

Галина

я их просто тогда не смотрю....