Асема

Вам нравится в Казахстане?

Ответы · страница 5
Виктор Медведев

это моя родина. я сдесь родился и вырос и все родные сдесь .так что мне все здесь нравится.

Torpedonosec

К сожалению никогда не бывал в это благодатной стране, Хотя читал о Махамбете Утемисове.

Асема

Оо спасибо вам за такой ответ)))

Torpedonosec

А ещё у него очень прелестная землячка!

Ko
Kolomina_Olga64

Еще не была, но собираюсь в конце июля приехать по делам... вот тогда и отвечу на вопрос...))

Александр Соколов

Да что то разруха видна по трассе Орск- Актюбинск,раньше было как то веселей там ехать.

Аs К.

не дошли еще.делаю дорогу Европа-Китай.через Актюбинск проходит

Алексей Токарев

Не был, но там живут родственники, жили некоторые знакомые. Что-то нравится, что-то нет

Лёня Йохо

А, то!? Вот бывало, лежу на диване, у себя в Урюпинске и так мне нравиться "в Казахстане"!

Карлсон

Не был.Но видел казахские фильмы.Довольно красиво и цивилизованно.В Астане особенно.

Наоба Вашидома

Когда был, он ничем не отличался от Сибири )) Северный. А, вообще, мне везде нравится ;)))

Александр Федотов

А Вы, Асема, чувствовали как пахнет степь в конце Апреля? Такой Казахстан незабываем!

Павел Волохин

видел довольно мельком скажу только как степняк степнячке можно жить и жить неплохо

Vadim Galansev

Орыс казакша, мой дед на фронт уходил из этого города, когда он ещё Верный назывался)

Слава Касьянов

Когда там жила моя тетя, то нравилось у нее,теперь ее нет и есть чувство безразличия.

Тамара Крайторова

Не была я в Казахстане, ничего сказать не могу... А вот в Приморье мне очень душевно...

Лидия Нуждаева

НЕ была, туда ссылали репрессированных, много читала. Везде хорошо где нас нет

Тамара Крайторова

Дом, есть дом...там и стены помогают, кому-то в Казахстане...

Вагаршак Карапетян

не бывал, но мне кажется это довольно интересная страна, где есть на что посмотреть.

Наталья Фареник

Я живу на границе с Казахстаном Молодцы успешно развивается страна Продукты класс

Наталья Фареник

Оренбургская обл г Новотроицк Летом проезжая через мост отдыхаем на территории Казахстана Много друзей казахов У нас в городе каждый 3 казах Местные уезжают за большими деньгами

Рахимов Каир

Родину не выбирают, для меня, казаха, ваш вопрос выглядит некорректным даже глупым

Асема

Этот вопрос не глупый . Между прочим здесь в спрашивалке есть люди из других республик.........

Рахимов Каир

может нравиться дом, машина, любимый человек и т.д. но как может нравиться место где ты родился и вырос, где похоронены твои предки и делают первые шаги твои дети. Родина не там где ты родился, она в сердце у тебя, частица тебя. Как я могу сказать что мне не нравится моя рука или нога, такая же история с Казахстаном.

Valentin Bader

Бывал там в молодости довольно часто,особенно на самом юге-нравилось в те времена.

Valentin Bader

Тогда он назывался Джамбул-теперь Тараз.Но и через весь Казахстан не раз путешествовал даже на мотоцикле.

Саин Ташмаганбетов

Да нравится, еще бы коррупцию как нибудь уменьшить,я не говорю победить,это утопия

Галина Фронина

нравится,мы с родителями жили в Казахстане,когда папа там служил.Это было давно...

Natalja Rjazanova

Никогда не была в Казахстане. Но по новостям могу судить, что это хорошая страна.