Асема

Вам нравится в Казахстане?

Ответы · страница 7
Сергей Кузьмин

служил там когда то но в песках не очень а вот коньяк казахстан даже очень

Наталья Гриднева

Конечно!Я очень люблю Алма-Ату,ее снежные вершины гор,ее пьянящий воздух.

Илья Алексеев

Таити, Таити... Не видали мы вашего Таити... Нас и тут не плохо кормют)))))))))))

Александр

Это моя родина.Но ее довели до истощения.Абишович не лучший глава страны

Макаров Игорь

Да очень, но если бы я там хоть раз побывал, то понравилось бы ещё больше))

Айка

Да конечно.Я гражданка,патриот Казахстана.Я люллю свою Родину и горжусь

Кузьмин Антон

в детстве был только в кустанае, как то не очень впечатлил меня кустанай

Артём Беседин

не разу не был, но по словам моих друзей которые там были очень нравится)

Рико =)

Конечно да я сам оттуда вот мой номер позвони мне все будет круто 87779432233

Владимир Федорович

Да,очень суровый и красивый край. Жангиз-Тобэ, Тюратам. 5 + 5 в этих краях.

Валерий Гусев

???????? Но если приеду- буду как дома! У вас теже степи как и на юге Украины

Вакиль

там же одни казахи... русских постоянно бьют и унижают...ужасная страна.

Вакиль

В чем?.. не бьют, а сразу убивают?

Slavik.

Ни разу небыл. Но на неделю бы съездил бы. Вот только знакомых нет там ((

Вячеслав Березин

Не знаю..........!Но моя знакомая говорит что там очень хорошо!Я ей верю!!!!!

Вячеслав Березин

Я видел Алмату и Астану только на её фото и видео,мне понравилось!

Валерий Носков

в Казахстане был только на Щучем озере, на Синюхе. Места великолепные.

Геннадий Ивановский

красивый город, но отношение к другой нации-плохое, это портит его вид

Александр Пряхин

Был только на полигоне, поэтому не могу прокомментировать Ваш вопрос.

Олег Иващенко

Родился и вырос в Аягузе, в СССР, люблю степь особенно цветущую весной

Евгений Смирнов

Поезд,казахи,за окном кони и верблюды.Сносно.А в Актау вообще здорово!

Валерий Куликов

мне бы понравился Казахстан еслибы сдох Назарбай питух казахский бай