Асема

Вам нравится в Казахстане?

Ответы · страница 9
Артем Федоров

Не был но партнеры от туда говорят что там Хорошо _ 0)) я Не против)))

Николай Долгушин

давно не бл там, но хочется. Позови в готи - с удовольствием приеду

Сергей Рыбак

К сожалению не доводилось побывать но уверен мне бы понравилось!

Дамир

Ну я сейчас не в казахстане а так в горах Тянь-Шань был там хорошо

Виктор Михайлов

Особенно на Балхаше, что с ним стало особенно в районе Сары-шаган

Светлана Панасенко

А в любом городе и в любой стране есть что-то, что может нравится!

Даулет Нурышов

Где родился там и вырос там и пригодился.я обожаю свой Казахстан

Татьяна Кашуба

Лично не была. Но видела по телевизору Астану . Обалденный город.

Айым Ногайбекова

Родину надо любить как родной мать. Просто"Нравится" не то слово.

Николай Ходосевич

Я очень люблю Казахстан, людей Казахстана, природу Казахстана...

Николай Ходосевич

Я жалею, что я не живу сейчас в Казахстане, и очень скучаю по Казахстану!

Андрей Струков

Мои друзья там живут! ))) Не переезжают, значит им там комфортно ))

Владимир Асиновский

был на уборке целины в 1959 году. Работал на комбайне, не тракторе

Наталья Антанесян

К сожалению, ни разу не посчастливилось побывать в Казахстане.

Галия Никитина

Я живу здесь,очень нравится,хотя 30 первых лет прожила в России.

Валентина Гребенщикова

Да! Алматы просто обожаю. Я здесь родилась и мои родители тоже.

Валентина Гребенщикова

Мы патриоты. Надо любить свою Родину.

Ви
Виктор

Был в Казахстане. Чимкент и Кентау. Что-то нравится, что-то нет.

Ви
Виктор

Всё может интернет. Моя мама похоронена в Кентау, но мне вряд ли удастся побывать в вашем городе ещё раз.

Ольга Козлова

как родилась, через 5 дней вывезли - больше там не была, не знаю.

Наташа Шишкина

была лет 20 назад в Хромтау. Что-то там как-то тоскливеноко было

Василий Кривогуз

Там прошло моё детство.Там жила мая бабушка.Так что с теплотой

Радомир Велес

Приходилось бывать там раза три. Не сказал бы что понравилось.