Светлана Марико

Что выберешь "карьера, потом семейная жизнь", или "на первом месте семья, карьера потом"?

Ответы · страница 12
Юля Качелите

Если есть любимый человек, который может обеспечить семью, то конечно СЕМЬЮ!

Елена Тарасова

семья. иногда ее построить и сохранить гораздо сложнее чес устроить карьеру

Назым Сапакова

Семья на первом месте, она с тобой навсегда, карьера в любом случае временно.

Ко
Кот

Семья а карьера потом только ее пока нет у меня но надеюсь найду кого не будь

Ирина Киселёва

по молодости мозгов то не было ,рано замуж побежала,поэтому и выбора не было

Ирина Блинкова

ну. карьера грозит не каждому(у каждого своя стезя) , а семья-это обязательно

Виктория Лужникова

Я уже двоих потеряла из-за карьеры. Осталась только дочь. Однозначно - семья!

Valeria Skorobogatova

Я думаю сначала карьера, потому что надо хоть как то содержать себя, и семью.

Юлия Кищун

У меня семья потом карьера.у мужа была карьера потом семья. Нашли друг друга

Игорь Ппп

Ну какая карьера в небольшом городе, никакой ., а детей рожать, не прокормить

Виктория Гэмуряк

Идеальным вариантом было бы совместить 👸 🤴 🤰 🙇‍♀️ 🙇‍♂️

Светлана

еще пять лет назад, я бы ответила карьера. Сейчас это семья, а потом карьера.

Вв
Ванесса ванесса

для женщины всегда на первом месте должна быть семья..карьера для мужчин))))

Николай Нестеренко

прям как в магазине - ещё и выбрать можно . а мож сперва попробовать то и то ?

Влада Шевцова

Конечно же семья!) Работу можно сменить, а куда любимых детей и мужа денешь?

Бонита Димиро

Мне пришлось выбирать карьеру 🙂 так как суженного встретить не получилось

Фатима Плаева

Все бы вместе! А у меня сперва появилась семья, потом наверстала остальное.

Олег Брантов

Семья если оба любят, карьера не может быть выше, пока миром правят масоны.

Ларка

Я бы выбрала сначала семью, а потом карьеру. Но у меня получилось наоборот.

Nataliya Аnghlika

Нужно все правильно совмещать и тогда не будем стоять перед таким выбором