Светлана Марико

Что выберешь "карьера, потом семейная жизнь", или "на первом месте семья, карьера потом"?

Ответы · страница 8
Mailin

Вообще я бы сночала выбрал карьеру,чтоб можно было что то дать семье,ну если все хорошо то семью

Mailin

))))не ловка стало мне)

Mailin

Да вообще я должен был первым комплимент сделать,а ты опередила меня)

Mailin

Ну по скольку я парень

Елена Черезова

Очень не простой выбор, если карьера, то семья будет жить в достатке, но не в радости. И наоборот.

карьера зависит от тебя а семейная жизнь от обстоятельств.я обычно делаю то что от меня зависит

Wladimir Heinz

В даное время нужна сперва карьера,а потом семья.Если в кармане ветер,то и семья будет страдать.

Svetlana Ott

для меня важна и семья, но и на работе я выкладываюсь по-полной, в силу собственного Психо-типа))

Вика Рябкова

Наверно, склоняюсь к 1ому варианту, потому что хочу, чтобы у моего ребенка было все необходимое

Ольга Проценко

это очень сложно!!!Глядя какая карьера и какая семья?!Думаю,что нужно по ситуации разбираться!!!

Верочка

конечно карьера на первом месте, особенно для мужчины. Но в принципе все это можно совместить.

Анастасия Indigo

семья конечно же....не хочется до старости карьеру строить, а потом сидеть с баблом и без семьи

Печалька

Все должно быть вовремя. Или есть возможность параллельно. Иначе или упустишь,или не успеешь.

Люба Зарва

Мне карьера ни к чему,она ни чего не даёт, одно беспокойство. Спокойная работа и хорошая семья

Наталья Сучилова

В хорошей семье где вторая половинка понимает и поддерживает и карьера продвигается быстро.

Владимир Соловьев

Наверное лучше шагать двумя ногами вперед, а не топтаться на одной ноге по замкнутому кругу.

Енотик

Семья это самое важное в жизни. Если будет хорошая семья то можно сделать и хорошую карьеру.

Виктория Смирнова

Карьера однозначно на первом месте. Не сможешь заработать, значит твои дети пойдут в детдом

Наталья Илющенко

Сначала карьера,обеспечить будущюю семью,,Жаль
потом семья,Жаль у меня было наоборот,тяжко

Виталий Ярмош

По стилистике у всех у кого корьера живут одни потому что мало Каму нужны сильно умные люди

Вета

статистика распространяется на небольшой процент

Виталий Ярмош

Ну это всеровно правда люди с карьерой им уже сорок и больше и очень тежелые по хорактеру

Виталий Ярмош

Ну вот просто привыкли к одиночеству и мысли остались только о работе пока одоптируется то и пенсия

Вета

их всегда сопровождают люди..

Вета

у них свой круг общения...они поверьте не настолько и одиноки

Виталий Ярмош

Да не одиноки но семейного щастье нет

Инна Никитина

не буду отвечать на этот вопрос, но семья полюбому дороже!да и карьера в жизни не маловажна!

Наталья Андрияшевская

Ни то, ни другое! Если женщина выбирает карьеру, то...чаще всего начинаются проблемы в семье!

Indigo

Для женщины если семья, то с карьерой можно проститься. Полноценно совмещать не получится)

Илья Шитсу

Умница в точку !!!а тоттакую ерунду отвечают