Татьяна Бондарь

Мужчины !Почему плачет крокодил зарывая яйца в песок ?

Ответы
Александр Суворов

это длительный процесс у крокодилицы, да и крокодилы- мальчики долго лежат на берегу, греясь на солнышке. а роговица глаза подсыхает, вот они и пускают ,,слезу,, . я прав? или Вы ожидали более игривого ответа? Могу и пококетничать, - А ВЫ ПРОБОВАЛИ ЗАРЫТЬ СВОИ В 50-ти ГРАДУСНЫЙ ПЕСОК ЛЕТОМ НА БЕРЕГУ РЕКИ НИЛ?... 😄

Татьяна Бондарь

вот игривый ответ и правильный 😄

Владимир Литяйкин

Сама знаешь он слезу крокодилову пускает, а так он блин (жалко крокодила) бедный не знает, что от погоды, а не от него зависит пол его потомства, я плачу

Владимир Литяйкин

Ты, Татьяна, неправильно поняла я плачу, но не плачу

Татьяна Бондарь

рыдаешь

Владимир Литяйкин

Крокодилы они тоже люди 😪

Сергей Мартынюк

во первых не крокодил а страус...во вторых не плачит а чувствует..а ву третих этому анекдоту в субботу 300лет будет

Татьяна Бондарь

будим праздновать

Николай Иванов

вообще то он плачет после того как что то ест. он так избавляется от излишка вредных солей в организме.

Сергей Из Сибири

Бедный Гена крокодил
На пол яйца на пол уронил
Яйца грохнулись об пол
Началась игра в футбол !...

Михаил. Цветаев

Уж если кто и плачет,то точно не крокодил,а крокодилиха.)))...Так что это вопрос скорее к женщинам.)))

Михаил. Цветаев

Прекрасно!!!..Получится неплохая яичница!!!...Чего плакать то?)))

Татьяна Бондарь

покушать то покушаем ,а потом ?

Михаил. Цветаев

А потом ляжем поспать с набитым желудком!)))

Татьяна Бондарь

Вот именно остаётся только спать

Михаил. Цветаев

Спокойной ночи!!!)))... 😊

Просто А...

этот известный анекдот, там кажется Вовочка отвечал - "старый он стал, не нужны они ему..."

Просто А...

Это Вы сами придумали?

Татьяна Бондарь

нет конечно ,а вы обиделись ?

Просто А...

я с Вами не знаком, мне не на что обижаться

Просто А...

хотя, если честно, то шутка эта - тупая.

Valery Sprinchinat

У Вас их нет, но если бы были.Заройте свои в песок и посмотрим как назвать Ваши слезы

Евгений Савин

А вы представьте как мужчины будут зарывать свои яйца в песок, это будет что то.

Татьяна Бондарь

как и крокодил ----плакать !!!

Евгений Савин

Вооот, поэтому крокодилы и плачут.

Katastrofa

Очередная тупость, они не плачут, они избавляются от солей лишних, а не плачут.

Александр

Песок горячий...Я сам бы плакал при таком процессе... Даже представить жутко...

Денис Шаповалов

освенцим отдыхает))своего мужчину попроси зарыть увидишь крокодильи слезы)

Татьяна Бондарь

правильный ответ !!

Бродяга

НУ ДОПУСТИМ НЕ КРОКОДИЛ А КРОКОДИЛИХА НУ А СЛЁЗЫ ЛЖИВЫЕ ЭТО ВАМ ЗНАТЬ НАДО

Фанис

И так уже крокодилы лежа ходят, да тут ещё яйца в горячий песок зарывать..?

Маргарита Храповицкая

Честно говоря не знала, что плачет, наверно не надеется больше их увидеть

Dmitry Starkin

У него нет мочевой системы его слезы - "моча", он не "плачет", а "писает".

Татьяна Бондарь

не важно чем

Oleg Simanov

особенно плачут самцы-крокодилы.... вдруг бежать - они и оторвались..

Neo Gint

on ih ne mozhet potom naiti,muzhchiny tut ni pri chem,reptilii germafroditny,ili inache pidery,potomu i vymerli

Полковник Чингачгук С Кавказа

Я бы тоже плакал, если бы мои яйца зарывали! 😜

Полковник Чингачгук С Кавказа

🌹 Как жизнь в незалежной? 😉

Татьяна Бондарь

нормально -выживаем!! 😊

Алекс Сypov

А Вы попробуйте собственные яйца в горячий песок закопать...