Са
Саша

Интересно, а высота падения влияет на скорость, с которой жизнь проносится перед глазами?

Ответы
Павел

Ну как... ускоряется в свободном падении... а знаете, как звучат голоса и показывает видео с ускорением?... немного комично)) жизнь проносится перед глазами... так... посмеяться можно))

Станислав Ковылин

Жизнь перед глазами не проносится. Я не раз попадал в ситуации когда должен был погибнуть и каждый раз ты тупо смотришь как приближается конец твоей жизни а в голове пустота.

Denis Yaroshenko

время падения влияет.... у меня друг (ещё школьный) упал с 4го этажа.... сначала на провода, потом на ветки сирени.... выполз, и говорит, "больно, но так и убиться можно!"

Denis Yaroshenko

жив... остался. синяки не считаются

Pas-De-Chat

в интернете где-то встречал ролик с записью того, что творится в салоне самолета при падении с 10000 м Найдите и посмотрите, 3 мин. до удара об землю

Са
Саша

Спасибо большае.😕

Raf Kanyukaev

ага, висит мужик зацепившись за подоконник из последних сил, а тут дворник "эй, лысый подними ноги, подметать мешаешь", оказалось прыгал с 1 этажа

Наталья Демешина

С возрастом время идет быстрее в разы, равные корню квадратному из количества , прожитых Вами лет...!Высота падения здесь ни при чём...!

Са
Саша

🤨

Дмитрий Каракозиди

Когда-то, давно, мне ко лбу приставили пистолет, так у меня вся вселенная уместилась в дуло пистолета....

Юрий (Челябинск)

Был в Дубае на Буш Халифа 124 этаж, вниз посмотрел , да там пока долетишь сериал посмотреть можно

Игорь Румянцев

конечно когда уроните кошелёк и будите за ним нагибаться вот тогда и увидите ту скорость 🤣

Я С Марса

Бывал в опасной ситуации, лично у меня перед глазами жизнь не проносилась.

Я С Марса

дорога

Олег Николаев

Влияет! Потому, в сумочке всегда держи парашют! учись тормозить по жизни...

Елена Данилова

Весьма. . Замедляется само падение. .и все становится в замедленном режиме

Василий Тимощук

и измеряется в секундах... парашютисты этой скоростью хорошо владеют...)))

Иван Иванович

Да, конечно. Больше успеешь вспомнить, сколько у тебя было женихов.

Мирас Дали

Да когда человек падает с высоты развития скорости 240 км в час

Сергей Сергей Журавов

ну скорость должна быть в зависимости от ускорения и веса..

Я По Твою Душу...

конечно))порой только и успеваешь чью-то мать вспомнить)))

Я По Твою Душу...

Саша,Сашенька,Сашуля,Александра и просто Шурик)))

Са
Саша

Саня, Санёк, Санчо, Алекс...

Я По Твою Душу...

как ты можешь улыбаться.когда тебе хреново?))

Са
Саша

Ну, не на столько, чтоб не улыбаться. Так.... небольшой тупнячок!🤭

Я По Твою Душу...

бедолага))поправляйся))а я потопал по делам))соловья баснями не накормишь)))

Сергей Грудцын

Даже очень сильно, с низкого табурета не больно падать!

Григорий Шапиро

А она не проносится.Возникает только слово:"3,14здец!"...))

Геннадий Ростовский

Можно, конечно, лично проверить... Но лучше не надо!