Vera Я

Если холодный ветер задувает вам в ширинку, а у вас руки замёрзли, чтоб застегнуть- ПОПРОСИТЕ КОГО ТО ЗАСТЕГНУТЬ ВАМ????»

Ответы
Сон Ночная Сказка

А у меня всегда под брюками тёплые гамаши одеты.И потом,руки можно освободить ,чтобы застегнуть ширинку.

Владимир Батухтин

Я попрошу застегнуть. чтобы задать вопрос, если я Вам потом чуточку всуну, не понравиться, сразу выну

Нина Серова

У меня в брюках нет ширинок. Вот чулок поднять могу попросить какого- нибудь симпотного мальчика...

Владимир Иваненко

главное не мужика просить....... далее молчу чтоб не показаться нетолерантным к гомосекам

Vera Я

но попросил бы?

Владимир Иваненко

женщину .... да

Vera Я

))))))

Ростислав Гармоничный :)

Не буду перекладывать такую ответственность на хрупкие, добрые и нежные женские руки

Алекс Ефим

Вера!!!славу богу!!!!! жив, здоров!и не чего не задувает)))) яяя в спортивках хожу!!!!)))))

Нелюша

Классс? Что только не спрашивают люди? Надо же какие мысли и интересы?? Ужас!

Галина Соколова

Глупый вопрос Если не знаете что спросить лутче не спрашивать чем хамить

Андрей Краев

сам уж как-нибудь...а вы бы помогли,в столь деликатном вопросе...честно...

Sergey Amoralez

Не думаю - что я переложу на кого то эту ответственную задачу)

Svetlana Ott

я не попадала в подобную ситуацию, думаю мне это не грозит)

Vera Я

ок

Iz
Izott

негоже в зрелом возрасте ходить с распахнутыми воротами

Михаил Шор

интересный вопрос.нет не попрошу.уйду в укромное место

Наталья Моторина

а если рядом никого нет.что мерзни волчий хвост что ли?

Геннадий Сетюков

Ну,Vera,застегните.Можете даже руки погреть немного.

Vera Я

еще бы на тебя взглянуть)

Геннадий Сетюков

А,что,фотографии нет?Попозже закачаю

Vera Я

фото нет...подожду)

Геннадий Сетюков

Не исчезай

Евгения Смирнова

Главное чтоб после этого у вас дети не появились

Павел Королев

главное веркаа что ветер бы не с болтами))))))))))))))

Vera Я

хах)

Vera Я

хах)

Андрей Мамонов

Лично я привык делать все самостоятельно........

Наташа Вертеева

да совершенно постороннего человека.незнаю.

Михаил Грибакин

??? Придется научить ЕГО самостоятельности )))