†♥ Винни Пух ♥†

Не нужно искать во мне плюсы и минусы я не батарейка.

Ответы
Леонид Литейный

Написать стихи Любимой, Сердцу прям... неоходимо! Чувства могут говорить, Если в рифмы их сложить... Глазки Дамы с первых строф, Готовы лицезреть... Любовь! Стихи - стихия отношений... Она - Муза! Он... верный Гений!

Maria Worth

...а зачем ?)...примотать детонатор с любым взрыв.веш-вом....и через провода метров с 50 подсоединить к 9 вольтовой батарейке...делов то 2 минуты.

Александр Захаров

А что тогдп? Хорошие и плохие качества? И потом, если уж понтуешьмя, делай это грамотно. Не батарейка, а гальванический элемент.

А.
Анастасия ...

ну почему же, плюсы и минусы есть у всех, для себя их отметить ты не запретишь. главное уметь принимать и минусы

Ольга Журкина

к сожалению не все это понимают и копаются с упоением идиота,а потом обижаются что ты не такой как я думала

Алёна

Хм... да и пусть ищут... и вставить правильно пытаются... ты-то знаешь, как вовремя минус на плюс поменять )))

Юр
Юрий

(((((((((=

Надежда Молчанова

Это так... Но не зная все + и - друг друга невозможно определить подходят ли люди друг другу.

Игорь

мужчине приходится этим эаниматься, увы... чтобы получилась цепь. Иначе может коротнуть

Старый Волчара

а зачем в батарейке искать? в приличной технике пофиг каким боком ее вставлять)))

Надюшка Дульская

вот как раз мужик должен быть как батарейка -аккамуляторная

Оксана Завтур

а что кто то ищет,мне так фиолетово и на тебя и на искателей.

Инь-Янь Хрень

понятно ты аккумулятор очень приятно будем знакомы)))))))))))

Кэтрин Марченко

у чела нет плюсов и минусов. есть плохое и хорошее

Алла Русакова

Лучше уж плюсы и минусы, чем что-нибудь...другое...

Ле
Лета

но разность потенциалов все таки присутствует)

Селия Вымри

В батарейке как раз не надо. Там и так видно

Павел Броздняков

"И ты не мой лапушок, а я не твой Андрейка"))

Александр Жданов

ещё какая, если правильно подсоединиться!

Виктория Романова

Эт верно! Но почему бы не поискать плюсы...

Эд.влад. Михеев

Сама покажешь, когда будешь разряжаться.

Sv
Svetlanka

😁