М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну почему так....когда все в онлайне,я сплю...когда все спят,я в онлайне????? Ох уж эти часовые пояса)

Ответы
Polska Nacjonalistka

Вот так и я)))))))) Иногда приходится и по ночам сидеть 😉 А что делать, если между нами 7 часов разницы и 6590 км?(((( Главное, что сердца и души рядом и бьются в одном ритме!!! <3

Zafina One

хах, наплевать на офлайн друзей, соблюдай биологический режим своего организма спи тогда, когда нужно спать, от сна нельзя отказываться

Юля

Марина может просто тебе когда спать охото ты устаёшь и ложишься спать и не знаешь кто когда сидит в онлайне и всё...

Владислава Мека

Последние два месяца я все время онлайн, часовые пояса - ничто, бешеная гонка под названием: "учеба - работа" - все.

Serqey Kalinin

Это учесть замечательных людей! У меня такая же проблема 😉 когда я в онлайне, все спят 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЧАСОВЫМИ ПОЯСАМИ РАЗДЕЛЕННЫЕ....МЕЖДУ НАМИ СВЯЗЬ ГЛУХАЯ-ТЕЛЕФОННАЯ....ПРИВЕТ!!!))))))) 🌹

Александр Иванов

а ты поищи кого нить с дурого конца земли кто страдает бессоницей

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Александр..вы откуда?

Александр Иванов

из далека) средняя азия казахстана алматы

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а это далеко от какой точки?)

Александр Иванов

а ты откуда?

Александр Иванов

часов 6-8 разницы

Иван Оплетаев

Марин, таково не может быть. Вы не на северном полюсе проживаете?

Vytasy Ivanov

И не говори. Прав был Медведев, когда хотел их отменить))))

Anna Gelmane

путешествуй...или поселись на экваторе....всех застанешь

Денис Александрович

Возможно тебе стоит общаться с людьми своего города?

Z!
Zaure !!!

Мен қайдан бiлейiн Мәрина-Я откуда знать Марина?

Айгуль Маликова

общаться с теми кто в твоем часовом поясе)))))))

Андрей Каландя

ой,не говори кума!у самого подтяжки мнутся! 😄

Ма
Марина

у меня та же фигня...за Уральскимим горами?...

Вячеслав Марфунин

Когда спишь- откуда знаешь- где остальные?

Елена Стрюк

что поделать, такая большая у нас страна

Варвара

да.... особенно, когда океан разделяет....

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Согласен целиком и полностью сударыня)

Ол
Олег

а я не сплю ! правда больше суток уже!