Валентина Дегтярь

Куда бы вы хотели отправиться в путешествие?

Ответы · страница 4
Ив
Иван

В Новую Зеландию.

Ив
Иван

Хочется! Мечта детства..

Ирина S Россия❤️

👍 Пусть исполнится ваша мечта!)))

Ив
Иван

Спасибо! Планирую на осень..

Все Тот Же Друг Михаила

В Италию, Африку

Ирина S Россия❤️

Африка так велика!!!! Куда в Африку?

Все Тот Же Друг Михаила

Культура, природа, сегодня Африка поставляет огромный объем драгоценных камней. Не смотря на то, что горная промышленность развита по всему миру, приблизительно 50% из всех камней родом из Африки. Африка известна как источник алмазов, но африканский бизнес драгоценных камней становится все более и более важным, даже учитывая то, что производство драгоценного камня распространено больше чем в пол дюжине стран. Самыми важными производителями на сегодняшний день являются Танзания, Мозамбик и Мадагаскар. Мадагаскар известен недавней находкой рубина и сапфира, хотя тут добывают много драгоценных камней, включая турмалин, аквамарин, хризоберилл, андалузит, апатит, цитрин, иолит и кианит. Танзания особенно известна танзанитом, но производит так же очень красивую танзанийскую шпинель больших размеров, родолит, цаворит и небольшое количество уникального цветного циркона.

Ирина S Россия❤️

Ок. Прекрасная лекция!))) Как эта информация влияет на ваше путешествие? Вы поедете на раскопки, или вы хотите купить там алмазов, или что?

Все Тот Же Друг Михаила

Мечтаю. У нас ездили туда, там тоже недешево.

Ирина S Россия❤️

Так я ничего и не поеяла. Объясните, пожалуйста, что вы хотите посетить, конкретно.

Ирина S Россия❤️

👍🤣широкая у вас натура!

Victor Arthur Stratfeald

европа и япония

Ирина S Россия❤️

Если бы завтра вам выпала бы возможность поехать в одну страну по вашему желанию, что бы вы выбрали?

Акрам Кучумов

в Узбекистан....

Ирина S Россия❤️

Так это не путешествие, это поезка домой.)

Акрам Кучумов

я в России живу 43 года....

Ирина S Россия❤️

А почему маму к себе не забрали?

Акрам Кучумов

там два брата живут с семьями и её сын с мужем лежат....

Ирина S Россия❤️

Ясно. Удачной вам поездки домой! Пусть всё получится!

Алексей Шестаков

Новая Зеландия

Ирина S Россия❤️

Иногда, бывают такие моменты очень редко, я ложусь на дива, укрываюсь пледом с головой, и прошу домашних оставить меня в покое. Помогает))) Как в Новой Зеландии побывать.)))

Алексей Шестаков

У Вас домашние есть. Мне проще

Ирина S Россия❤️

Удачи вам, Алексей! Держитесь!

Ко
Константин

Уже отправился

***Геннадий Булатов

По Украине...

Ирина S Россия❤️

Что хотели посмотреть в Украине?

Ирина S Россия❤️

Просто интересно, какие дотопримечательности вас привлекают....

***Геннадий Булатов

Города и сёла, народ хороший, добрый....

***Геннадий Булатов

, а ещё там девушки красивые...

Ирина S Россия❤️

Да, хохлушки, даже очени симпотичные. Только маленького роста.

Михаил

В Австралию

Ирина S Россия❤️

Мне бы хотелось побывать в Аргентине, потому что это родина танго. На Австралию я давно смотрю... Но, сейчас, я хочу в Лондон. )))

Михаил

Лондон, у меня на первом месте по музеям.....ну еще наверное Вашингтон. В Аргентине не был, но бразильцы говорили, что для них Аргентина, как Европа. Не похожа на другие страны Ю. Америки.

Ирина S Россия❤️

Я не знаю, может быть получится в этом году Лондон. Пока планирую...))) Конечно музеи, конечно атмосфера и ещё ... язык)

Михаил

Если будет время, я бы посоветовал съездить в Винчестер. Очень приятный город с особой атмосферой (для меня). И конечно Стоунхендж. Можно и в Солсбери заехать, на шпиль посмотреть)))) на Хартию Вольностей

Ирина S Россия❤️

В Солсбери?)))))) На шпиль?)))))) Не хочу! Как говорится: "Уж лучше вы к нам..."))) А остальное... мне бы в Лондоне всё посмотреть. А там, видно будет.

Светлана Костина

В Барселону

Ирина S Россия❤️

Я была там в прошлом году, в августе. Хороший выбор! Почему вы выбрали именно Барселону?

Светлана Костина

Соедиземноморье,Испания,Каталония,Гауди......Песня потрясающая Мансеррат Кабалье и Фреди Меркьюри.Все вместе и вот я здесь!

Ирина S Россия❤️

Так вы сейчас в Барселоне?

Светлана Костина

Да,мои родные сделали мне такой подарок

Ирина S Россия❤️

Вы живёте в самом городе? Уже всё посмотрели?

Светлана Костина

Да,в городе.Все вряд ли посмотрим,много что есть красивого и интересного Хочется "почувствовать" город.

Ирина S Россия❤️

Я в прошлом году жила в Калелье. Приезжала в город на эллектричке и сама бродила по городу. Это здорово!👍

Екатерина Плющенко

В Австралию

Ирина S Россия❤️

Что интересно в Австралии?

Екатерина Плющенко

Вот и посмотрела бы!

Алла Kl

В австралию

Ирина S Россия❤️

👍я бы тоже хотела там побывать, только потому, что там другое время года.)))

Кт Мпо Ду.

В Киргизию.

Кт Мпо Ду.

Очень красивая горная страна. А каков Иссык-Куль !?! 1607 метров над уровнем моря. А вы все тайландом с Египтом бредите.

Ирина S Россия❤️

Да я ни чем не брежу.))) Но, красивых мест очень много на этом свете!)

Кт Мпо Ду.

Я о бреде сказал не именно вам, а всем любителям манговой экзотики.

Ирина S Россия❤️

Имеют право))) как и вы на свои мечты.

Кт Мпо Ду.

Я,что, посягался на ваши права? С такими дарами как вы опасно разговаривать.

Ирина S Россия❤️

Совсем не опасно. Я не кусаюсь))) И разве я не права. Каждый человек имеет право на свои мечты, и это замечательно!

Татьяна Лаврова

Во Вьетнам

Татьяна Лаврова

Даже не знаю, наверное потому, что люди там добрые, они всегда улыбаются, солнышко, теплои главное, дешево все, там на 50 долларов месяц жить можно

Ирина S Россия❤️

Но, уровень жизни.... и жара.... и пыль...

Ирина S Россия❤️

Андрей Будняев

Самарканд

Андрей Будняев

От Ташкента до Джизака 200 км.Поезд Афросиаб ходит года 3-4.

Mihail Kiranow

Да... а я последний раз был в Ташкенте и Самарканде 27 лет назад

Mihail Kiranow

Нет, уже СССР не было. Но было самое начало "не СССР"

Mihail Kiranow

Да вроде тогда ещё ничего плохого там не было.
Правда, давно это уже было. И не могу вспомнить, тогда же я в Чирчик заезжал, или раньше. Вроде тогда же,

Mihail Kiranow

Знаю. Я туда и на автобусе, и на электричке ездил.

Марина Владимировна

В Италию

Марина Владимировна

Всё,что угодно

Tintinatti

Сахалин

Ирина S Россия❤️

Да уж! Далеко вы хотите! Знаете сколько стоит билет на самолёт до Сахалина?

Tintinatti

Знаю 🙂 по скидкам можно за 20 тыс найти. Но внесезон

Ирина S Россия❤️

Это только туда и в не сезон!)))) Ужас! Хотя, доходы у всех разные...

Tintinatti

Нет, в оба конца 🙂 а Вы откуда?

Александр

таиланд

Ирина S Россия❤️

Что привлекает в Тайланде?

Александр

экзотика

Di
Dimon

В Индию

Ирина S Россия❤️

Отличный выбор! Куда в Индию? И что, конкретно, вы хотели там посмотреть?

Di
Dimon

С рюкзаком, желательно побольше...культуру узнать...пляжи не для меня)

Александр

В штаты

Lonely She-Wolf

Африку

Ирина S Россия❤️

Африка, это огромный континент. Вам всё равно куда?

Ирина S Россия❤️

Что хотели там посмотреть?

Ирина S Россия❤️

Ясно!))) А в Африку одна хотите махнуть?)

Lonely She-Wolf

Зачем же))) я компанию соберу))

Ирина S Россия❤️

Ну тогда, это супер!))👍

Lonely She-Wolf

Мой брат был там приехал с такими эмоциями))) сказал это надо посмотреть!!!

Ирина S Россия❤️

Наверное, для компании, это будет прекрасный отдых с кучей незабываемых !впечатлений