Девушка Ветер

Что хуже быть Солнышком или Заей?

Ответы
Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

а че это у вас обязательная хохма какие-то обращения дополнительные по имени надо всех строить и по грамотному потому что коротких наверно нет до сих пор ни для кого юридически вообще

Oleg Zhukov

Солнышко - это такое горячее и крупное... и круглое - даже не обнять... А вот Заинька - это такая животина с торчащими вперёд зубами, косящими глазами и висящими ушами! Такая няшка )))

Hi Hi

Солнышко - скорей всего обращение к старой, лоснящейся женщине. (Старая как Солнце, блестит как солнце). Наверное лучше быть Заей? Зайцы долго не живут.

Эдуард Доронин

Солнышко - более демократичное. Зая - более фамильярное. Если речь идёт о более близких отношениях, то "Зая" - предпочтительнее (на мой взгляд)

Стас Васильев

солнышко; вещь общего пользования. зая: ушастая хрень рожающая по 14 заинят по четыре раза на год. малышка: дойная корова с выменем до земли.

Алексей Прибылов

хуже быть нелюбимой, а не выпендриватся о плохих нежностях. любят и хотят нежно назвать-опять не так? как вас тогда любить-палкой? 😀

Антитерор

хуже быть не кем а так заи очень быстрые размножаются это хорошо,солнышко когда светит тоже хорошо тепло пляж в общем везде есть плюсы

Тет А Тет

Солнышком быть лучше. Потому как вдруг на балу окажетесь и Вас назовут Заяй бала, то не комплимент это вовсе будет! 😄

Артем Емельянов

ну зоопарк всегда бесит, да и звегдой со смертельной температурой быть опасно, зачем мама и папа тогда имя давали)

Елена Крехова

Хуже, когда некому тебе сказать эти слова))))))а вообще какая разница, если человек говорит это искренне))))

Дмитрий Тюрин

хуже ,мне кажется: девушка ветер- всегда мимо пролетает...ветер...что то хорошее а она пролетела!!!! 😄

Константин Никитин

И тем и этим. Не особо хочется быть посредственной частью общей массы солнышек и легиона заяк

Смотря для кого, если для любовника это проще.А для любимого человека это комплимент.

Демонолог Миднайт

По-моему, оба варианта плохи. Нет ничего приятней, чем называть друг друга по имени.

Надія

ты не спрашиваешь)

Демонолог Миднайт

Люди делятся на тех, кто спрашивает, и тех, кто недовольно хмурится в ответ) Не хочу, чтобы ты хмурилась ,)

Надія

я не из хмурящихся)

Демонолог Миднайт

Тогда я набросаю список вопросов)

Надія

попробуй)

Полет Над Парыжем

Смотря кто тебя так называет. Если дорогой для тебя человек и "от души", то хоть как)

Твоя Душа

Ну все такой простор начался, для моей фантазии)

Любаша Л.

Раньше славяне называли жену ДУША МОЯ,а мужа СВЕТ ОЧЕЙ МОИХ,и никакого зоопарка)))

Дмитрий Ерепов

На Руси муж называл жену "Душа моя", жена мужа "Свет очей моих" и никакого зоопарка.

Сергей Деулин

лучше солнышком . оно хоть светит , может еще и греет. а зая что. только прыгает.

Алексей Гориславец

В 2 вариантах фигово, так как потом грозить обнуление считов, и пустой кошелёк)

Сергей Сергеич

как бы тебе это не нравилось.. но ты будешь и тем и этим для кого то) и наоборот)