###

А Вы даёте людям второй шанс?

Ответы · страница 15
Максим Поехали

Нафига?

Максим Поехали

Много знают, надо следить за этими вурдалаками

Максим Поехали

Ну это как посмотреть, вроде и один но нашлись те кому ближе всё-таки позиция врага

Максим Поехали

Ну что есть то есть

###

Как сложно жить!.... Как говорила Дина Корзун в "Стране глухих"....)

Максим Поехали

Как говорил мой дед, жуй пока дают....ну или дружи пока дружится, люби пока сердце не разбито.

Belich Roman

на что ?

###

Ну не знаю, ситуации разные бывают

Belich Roman

;-))

Проехали

Если принял решение, значит проделан тщательный анализ. Второй шанс бесполезен, если никто ничего не понял...

Belich Roman

;-))

Ев
Евгений

Всегда.

Ев
Евгений

Любой человек может совершить ошибку, и второй шанс даст возможность её исправить. А вот третьего шанса давать не стоит.

###

Не все ошибки можно исправить...

Тссс...

Не умею

Са
Санта

А первый?

Са
Санта

Шанс - он не получка, не аванс

Денис

хоть 1000

Денис

никакого)

Евгений Брунеткин

Не всем

###

Ну было бы глупо всем подряд его давать)

Шепот

Не всем

Алекс С

а як же)

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет..))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Таки да

Пё
Пётр

Всегда!

Владимир Лопатин

Всегда.

Эр
Эрнест

всегда!

Та
Татьяна

Всегда.

Н_
Ник _ 1989

Иногда.

Лиса

Ошибка

###

Да так, сложилось некоторое мнение...

Лиса

Ну так и сложилось у нас, потому что иногда ну не хочется менять привычное, ну не хочется, а надо!!!

Лиса

))) а для чего тогда дают шансы, вот хоть кому

###

Шансы дают как раз тогда, когда хочется, а не когда надо... и совсем не хоть кому...

Лиса

)))) а я про что сказала,когда хочется🌺, оставить все как есть!!! И совсем не хоть кому, а кто удобен))), таким как вам надо))) поэтому и шанс хочется давать!!! Вопрос почему возник вопрос дать шанс!!!!

Лили

Всегда

Юр
Юрил

А третий ???

Лили

Тебе ? Всегда

Юр
Юрил

Ну это понятно ...Все бы понимали

Лили

Очень бы хотелось

Майя Петрова

Иногда

Mr. John Doe

На что?

Олька

Иногда