###

А Вы даёте людям второй шанс?

Ответы · страница 2
Бала Мут

Думаете что-то изменится. ? Представьте себя на его месте и поймёте-давать шанс или нет...

Десант

Именно второй и даю, чтобы после этого послать кобыле в трещингу, если не подвёл ещё раз

Десант

Считаю, что после одного раза люди поправляю.ются, исправляются. но пока я ещё не встречал таких.

Десант

👍

Олег Павлюченко

Даю. И не только второй, но и третий, четвертый, готов дать пятый и шестой.. Но - не берут..

Юр
Юрий

Как правило, о втором шансе просят только в кино. В жизни такого почти не встречается.

Юр
Юрий

Согласен, вашей ситуации я не знаю. Но второй шанс - это бессмысленность по определению. Если любимый человек вам изменил, а вы всё равно его любите, вы ему дадите не только второй, но и двадцатый шанс быть с вами. А если вы его не любите, то и второго ни за что не дадите. И это закономерно.

Юр
Юрий

Бывают...

Надежда Гончарова

Нет,дать второй шанс то всё-равно что дать вторую пулю,если с первой в вас не попали

Ильдар Снежный

не нравится такая постановка вопроса... да кто я такой чтобы людям шансы раздавать

Да
Дана

Могу давать 1000 шансов,если человек небезразличен, или если мне от него что-то надо

Валериан Загородний

Да, если уверен, что человек осознал и раскаялся. Если упорствует, тогда "нюняху"!

Руслан Рахметов

был такой опыт , но к сожалению, ни к чему хорошему он не привел, нужны уточнения?

###

Нет, спасибо) обойдусь без деталей)

Armen

Обязательно если он захочет.могу дать и последний...третий ..все зависит от него

Armen

Это мое мнение

Олег Носков

Тут сложный вопрос- наши с тобой предки говорили- нельзя войти в воду дважды

Олег Носков

И ах, но мы живы и не стары идём дальше

Олег Носков

И богу нравяться россияне - наши женщины - чудесны,мужчины всё же могут работать

###

Дааа, русские самые выносливые и терпеливые)

###

Ну эти то вне конкуренции)

Олег Носков

Добро - всё наше,потому нас любит бог -наши слёзы для него безценны

Адриан Дмитриев

Не всегда... Потому как в конечном результате полное изменение не возможно...

Моня Гершензон

нет ... у Вас никогда не будет второго шанса произвести ПЕРВОЕ впечатление ...

Сергей Куля

Вторую попытку? Первый раз не добил, так дать второй шанс, а вдруг получится?

Лариса Гусак

если обидел человек один раз-----обидит еще и еще.Нельзя! давать второй шанс.

Я- Агаф-Он

шансов можно давать много, но всегда надо держать на готове Дамоклов меч....

Ол
Олег

..в виде исключения.. только когда третий шанс этому уроду уже будет лишний

Паршин Эйдзоку

Только один и то не каждому. Как говорится: "Даже Будда прощает только раз"

Natalja Seleznjova

Смотря в чем сейчас бизнес предлагаю даю шанс вылезти из долгов и проблем

Светлана Синица

Даю , но лучше не давать,это все равно что давать патрон для контрольного.