Р(
Рома-Рамиль (Казань)

просто интересно..в мою молодость я покорял девушек стихами,песнями,..ромомантикой вощем...а нынче..судя по поведению надо деньгами?..и?...как же быть молодому человеку который не имеет столько денег?...

Ответы
Майрон

Я думаю и сейчас можно так же как в нашей молодости. Хорошие, умные и порядочные девушки есть и ребята молодые с харизмой имеются. Так что не все так плохо! Просто ботекс, и интернет теперь сразу может выделять тех кто слишком деньгам рад🤷‍♂️

Лариса

Это зависит от того, какую девушку Вы ищите. Бросаются в глаза и нравятся конечно, яркие разнузданные, там да, готовьте кошелек.

Галина Татаринова

Не знаю. Сегодня передо мной парочка шла лет 18-20. Парень обнимал девушку за плечи и читал ей стихи))

Мр
Мрак

Есть женщины,которые терпеть не могут сихи,песни-пробуй бредовыми идеями

ᅠᅠ

Нынче надо вернуться к девушкам своего возраста и всё будет ха-ра-шо

Кэйлаш

Никак. И потом деньгами покоряют тех, кто привык жить за чужой счёт.

Дмитрий Дмитрокопуло

не..деньгами не покоришь только голову вскружишь ненадолго

Зд
Здрасьте

если так слепы и не видите корысти, то покоряйте деньгами

Вера Гудкова

А Вы снова попробуйте покорять и стихами , и песнями.

Мариша Князева

неужто поумнели девушки нынче🤔 это радует очень))

~Восточная Сказка ~

Вот и мучаться молодые люди . И идут к не молодым

Михаил Брежнев

Оставаться романтиком.Тебя всё равно заметят.

Ми
Мия

Сложно, объясните ей, что не в деньгах счастье

Бывает И Лучше..!

Кому надо деньги, они на молодых не смотрят..

Сан Саныч

надо машину и пивком затариться и все будет

Евгений Кошелев

Покоряют характером, за деньги - покупают.

Возрождение Будущего

Адекватных полно. Нужно просто их видеть

Nata Fineja

Девушки разные встречаются. Даже умные.

Xx
Xxxxxxxx

Не выбирать принцессок из инстаграма)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не скажи ...не только в инсте такие...

Xx
Xxxxxxxx

Не только, конечно, но, как правило, не в библиотеке ищут)

Галина

если цель есть, её всегда добьешься .

Владимир Асиновский

Пусть пишет стихи. Авось пройдёт