Валентин Шолохов

29 октября 1969 г. 51 год назад День первой передачи сообщения через сеть ARPANET – прообраз Интернета Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни. Пришёл с работы, снял ботинки, Понять не может - что за хрень: Весь дом сверкает, ни пылинки, Бельё постирано, не лень Супруге было мыть посуду, Стол накрывать, варить обед! "Родная, это просто чудо!" "Да... Отключили ИНТЕРНЕТ..."😙 😳

Ответы
Александр Шебалин .

Да,в те года он глючил,да и посудомоечные машины плохо работали.Приходилось азбуку Морзе задействовать,и мыть руками посуду.