Тургабуран Симеустов

Что вы знаете о макаронах?

Ответы
Квазарный Кыш

впервые появились в Китае (лапша). Потом арабы их перевезли в Италию, и теперь это - родина идеальной пасты (макарон). Существует примерно 350 видов макарон (пасты).

Виктория Арагон

....они дольше варятся чем вермишелька, ну тоже хороши, с голоду не умрёшь, если ещё и с соусом!....

Тургабуран Симеустов

А слышали о Макаронном Боге? Он у меня на фото.

Виктория Арагон

Это у итальянцев надо спросить!

ОК
Оксана Корнейчук

они с дырочками. а знаете зачем?

ОК
Оксана Корнейчук

нет. чтоб не задохнуться, если подавишься.

Дмитрий Гилманов

поведай нам сансей

Тургабуран Симеустов

Макароны это еда, которая приносит радость (Макаронный Бог). Смотрите на фото - это он.

Дмитрий Гилманов

оооооо сансей, теперь мы постигли вашу великую тайну___)))

Тургабуран Симеустов

Верно. Все религии вредны, кроме паста- и растафарианства. Люди кушают, курят и дружат друг с другом.

Мири

их едят.вот