Сергий Казанцев

Это не вопрос. Это ответ! (вопросителный знак - ни к чему). "ВКонтакте" - Сергий Казанцев. Или http://www.mygitara.ru/bard/ Не укушу!!!?

Ответы
Алиса Зимова

Как мило) Не кусачий)))

Алиса Зимова

Я уже поняла)

Сергий Казанцев

Я вот с улицы. Шёл 000000000000000000000000000000000000000, Идёт компания парней навстречу. Попросил зажигалку. Они смотрят - музыкант. Через пол-часа эти мальчики не стеснялись плакать передо мной. Они же не знают - кем я был...

Алиса Зимова

Ого

Сергий Казанцев

Да ладно - просто спел от души.

Алиса Зимова

Оу)

Людмила Соловцова

да?

Сергий Казанцев

Просто даю ссылку на себя.

Людмила Соловцова

ааааааааааа

Сергий Казанцев

Хотите, прошу - в друзья!

Сергий Казанцев

Не бойтесь. Я - обычный поэт и музыкант. Бывший медик.