Загадка(Простая)

Гордитесь своим происхождением?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.
Сегодня отмечаем 45-ый день пятидесятницы.

Константин Чернышов

как можно гордиться тем, что от тебя изначально не зависело и ты никак не мог на это повлиять или добиться этого сам? Это как бросить кость и гордиться тем, что у тебя выпало "больше остальных". Бред, по-моему, простите...

вячеслав ярулов

горжусь ли ... ) хм девушка вы спросите меня лучше что у меня в жизни осталось чтоб занематса самолюбием я бы мог гордитса своими достижениями или поступками а меня пускеай другие оценивают

Загадка(Простая)

пессимистично.

Wladimir Pokidko

У нас большая часть населения не знает своего происхождения... Но я горжусь своим дедом и своим отцом. А мама... это же святое. Светлая им память.

Елена Курьянова

если у человека нет никаких достоинств ему ничего не остается как только гордиться своим происхождением..А заслуги его там нет никакой

Вильдан Макуев

"национальная гордость это последняя гордость, человек которому больше нечем гордиться начинает гордиться своей анациональностью.

Потомок Помора

потомок архангельских поморов к вашим услугам.... Кто круче? Даже фамилия у меня поморская... Белок - это дитёныш тюленя или моржа...

Потомок Помора

Белок, такое чудное существо... просто лапочка... Только носик чёрный.... Зато поморы - это были крутые мореплаватели - на хрупких лодьях ходить там, где не каждый нынешний теплоход пройдёт.. К тому же и мужики крепкие - род Бильковых зачал видимо один какой-то крутой помор.....да и потомки по мужской линии были не промах.. В фамилии одна опечатка - бил -- а обычно бывает - бел - Бил - не русский корень.. Это какой-то писарь в старину ошибся..... Поэтому Белковых, Беликовых и т.п. полным полно, а вот Бильковы - это один клан... Я знаю две деревни в Архангельской области, где в каждой по половине населения Бильковы.... Оттуда пошёл наш клан... А Бильковы есть везде почти... в Москве, Мурманске, Архангельске (само собой) и даже в Волгограде...

Загадка(Простая)

Полный ответ)

Потомок Помора

Кто ещё так знает свою родословную? А? ... Только потомки дворян каких-либо....

Загадка(Простая)

плохо,что мало кто.

Потомок Помора

Да, а поморы пошли от новгородских ушкуйников.. Это что-то типа соловьёв-разбойников.. Ватаги новгородцев, которые уходили в дальние походы от Новгорода... Разведывали новые земли, обживали их , торговали с местным населением, разбойничали, делали набеги (как же без этого в те лихие года) и так далее в том же духе... Они же первыми вышли и на берега Северного ледовитого океана... Обосновали поселения.... ну и пошло поехало... Эти земли потом вошли во владения Господина Великого Новгорода...

Ев
Евгений

полный бред гордиться своим происхождением, гордиться надо своими достижениями, а не тем, что вообще от тебя не зависело.

Роман Мартыненко

Конечно да,жить в низовье Днепра,и не гордиться этим...это невозможно! Скифы,потом козаки,в общем отличная кровушка:D

✈✈
✈✈✈

Горжусь, правда предки не были королями и герцогами, но все таки выжили в этих гонениях, так что есть чем гордится)

Игорь Левис

Добрый день Инга, скорее рад, что родился вообще! Я не понимаю, когда говорят Я горжусь тем, что я родился в России.

Загадка(Простая)

Добрый,Игорь.Да,просто родится уже большая удача.

Игорь Левис

У мамы были сложные роды, когда я появлялся на свет.

Rara Avis

папа украинец, мама русская, а сын, походу, монгол
каким именно происхождением гордиться? я в растерянности!

Сапиюла Султанмагомедов

Да , горжусь. Кто не гордится своим родом,тот теряет корни жизни.Основное не путать гордость с гордливостью.

Владимир Сезонов

От него никуда не дется, думаю да. Мои родители простые люди, но они воспитали нас ничего не говоря ...

Сергей Кондаков

мы независим от нашего происхождения. Гордиться надо не происхождением а делами своих предков

Владимир Шипотько

Ух... Фига се... Да будь хоть князь. Это заслуга родителей, а не моя. Гордиться надо достижениями!

Галина Мальковская

Да. У меня интересные предки: по линии папы моя бабушка гречанка, а прабабушка француженка.

Вячеслав Пучус

а я не знаю кто я великие переселения народов были и сейчас идут корни вроде английские..

Александр Батаев

Ничуть. Мои предки были переселенцами из Московской области, а я москвичей не люблю.

Павлов Павел

Да. Чистый русский. Дед немец, бабашка татарка, отец казак Новочеркаский (сословие).