♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼И так-сс номер?)😁

–1
Ответы
Влад Паладин

Терпеть не могу татушки !! 😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ой ой ой

Влад Паладин

Да да да... Бывает познакомишься с женщиной и тихой романтичной ночью поднимаешь одеяло , а там на её спине динозавр какой-то на тебя скалится и всё... Твоё страусиное Фаберже превращается в перепелиное...😂😂😂

Анатолий Иванов

2-хотя тату мне не нравятся.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2. Пронзённый зелёный цветок — вас кто-то очень сильно ранил или обидел. Пришла пора отпустить эти негативные эмоции. Вам просто необходимо избавиться от отрицательной энергии. Займитесь духовными практиками и медитацией.

Анатолий Иванов

И ранили и обижали.Был обидчивый.Но более 20 лет,как на всё это не реагирую.😂🌷

Козяфка Гы Вооот.....

А свой вариант можно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нужно

Козяфка Гы Вооот.....

Летучая мышка

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Всё вы сделали свой выбор

Денис

почитал ответ

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Хотела когда то по молодости но передумала

Денис

наверно верно. хотя тебе так и просится

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нет уж

Денис

да я не настаиваю)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я знаю)

Ирина

5)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

5. Парящая птица — вам катастрофически не хватает свободы. Слишком много работы, домашних дел и других проблем на вас навалилось. Помните, что всё должно быть в нашей жизни дозированным, иначе можно обречь себя на самые ужасные муки.

Ирина

спасибо)

Котэ Живущий На Излучине

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Попробуешь расскажешь

Котэ Живущий На Излучине

Секунд 30 пока выдерживаю.... а говорят по часу стоят ))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Разберёшься не маленький

Котэ Живущий На Излучине

Раз купил, надо ))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Конечно

Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Синее сердце и звезда — ваш выбор говорит о том, что вы просто устали жить без чувств, любви и эмоций. Вам просто необходимо привнести в свою жизнь долю романтики. Постарайтесь открыться и вытащить из глубины настоящее «Я».

Александр

А ну, я, вытаскивайся быстро! И эту...Как её, чёрт, романтику, тоже тащи!😁😁😁😁🍭🧁

Александр Жданов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Синее сердце и звезда — ваш выбор говорит о том, что вы просто устали жить без чувств, любви и эмоций. Вам просто необходимо привнести в свою жизнь долю романтики. Постарайтесь открыться и вытащить из глубины настоящее «Я».

Александр Жданов

романтизма мне точно не хватает..

$Фантазёр$

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1. Дикая роза и кинжал — вам в жизни не хватает страсти! Может, стоит пересмотреть свои взгляды на всё происходящее и, особенно на отношения со своей второй половинкой. Если вы добавите пикантности, перчинки, то сразу почувствуете, как жизнь закипит!

$Фантазёр$

Перчинки значит

Ро
Ромашка🌼

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

5. Парящая птица — вам катастрофически не хватает свободы. Слишком много работы, домашних дел и других проблем на вас навалилось. Помните, что всё должно быть в нашей жизни дозированным, иначе можно обречь себя на самые ужасные муки.

Ро
Ромашка🌼

Всё в точности!

Белая И Пушистая

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1. Дикая роза и кинжал — вам в жизни не хватает страсти! Может, стоит пересмотреть свои взгляды на всё происходящее и, особенно на отношения со своей второй половинкой. Если вы добавите пикантности, перчинки, то сразу почувствуете, как жизнь закипит!

Белая И Пушистая

Как только найду половинку сразу закипит))

Бывает И Лучше..!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

5. Парящая птица — вам катастрофически не хватает свободы. Слишком много работы, домашних дел и других проблем на вас навалилось. Помните, что всё должно быть в нашей жизни дозированным, иначе можно обречь себя на самые ужасные муки.

Бывает И Лучше..!

Спасибо... Как все точно..)) 🌹

Ничего Личного

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

4. Синее сердце и звезда — ваш выбор говорит о том, что вы просто устали жить без чувств, любви и эмоций. Вам просто необходимо привнести в свою жизнь долю романтики. Постарайтесь открыться и вытащить из глубины настоящее «Я».

Ничего Личного

спасибо))..надо работать над собой)

Ирина

Таяна

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3. Бриллиант с замком — вы слишком много внимания уделяете материальным ценностям. Отправляйтесь за покупками, потратьте свои некоторые сбережения на отпуск, купите то, о чём мечтали. Помните, что «всех денег не заработать»!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3. Бриллиант с замком — вы слишком много внимания уделяете материальным ценностям. Отправляйтесь за покупками, потратьте свои некоторые сбережения на отпуск, купите то, о чём мечтали. Помните, что «всех денег не заработать»!

На
Ната

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

5. Парящая птица — вам катастрофически не хватает свободы. Слишком много работы, домашних дел и других проблем на вас навалилось. Помните, что всё должно быть в нашей жизни дозированным, иначе можно обречь себя на самые ужасные муки.

Монтана