Сымбат Омарова

У меня на работе есть такой сотрудник который из-за дня в день меня выводит из себя ,... говоря всякую ерунду , как думаете как с этим справиться ?

Ответы
Павел Нагорнов

Аналогичная ситуация. Можно ему конечно тёмную устроить или просто прям там втащить разочек, но я думаю достаточно просто игнорировать, он же не виноват, что дурачком вырос. )

Ширвани Безгордеев

Подсыпь ему пургена в чай и до того как содействует скажи что когда ты злишься то у окружающих появляются проблемы со здоровьем , и тут по действует пурген))

Сымбат Омарова

😀здорово 👍🏻. Улыбнуло

Анастасия Александровна

Перестать обращать внимание просто не замечать исключительно только по работе и как можно в односложных фразах да нет посмотри там

Н✿
Наталья ✿ ❀

просто любовь она оправдывает а не любовь даже во всём находит не достаток ...вы пересмотрите себя

Н✿
Наталья ✿ ❀

Может не только дело в ерунде , а что то глубже , вы не задумываетесь над этим делом на самом деле всегда есть причина ,

Сымбат Омарова

Догадываюсь но не утверждаю

Н✿
Наталья ✿ ❀

Да )) но это не обязательно всем рассказывать , если вы имеете что то против этого человека , так подоидите и скажите но подумаите как . Иногда мы ошибаемся ...я вт прямой человек я лучше спрошу чем буду в догадках

4N
4Uk Neon

Подойти с психологической стороны, попытаться разобраться почему он это делает)

4N
4Uk Neon

Помочь разобраться в его психологической проблеме, либо ваш сотрудник не изменит отношения. Угрозы и выговыры лишь усугубляет положение. Увольнение крайний случай, если ситуация безвыходная

4N
4Uk Neon

Удачи) Спасибо за понимание

4N
4Uk Neon

Я рад помочь ) Обращайтесь.

Та
Татьяна

Сказать ему об этом. Или спрашку ему посоветуйте. Пусть свою ерунду молча пишет.

Станислава Яворская

напишите директору анонимку что он его машину пинает ногами!

Maria

Очень просто. Если проблему можно убить, то это не проблема)

Суетолог

кило пургена в кулер и проблема решится со всем офисом

Оксана

Говорить ерунду можно , главное чтоб и дело делал

Алеся Гайдар

Ударь чем нибудь) Если что я адвокат))))

Имя Фамилия

Дай ему хоть ,что нибудь наконец то))

Фазиль Сулейманов

Зделайте вид што вы иво невидети

Белый Шум...

Послать на ... и лесом!Публично

Денис Тлявлин

нас то зачем в это вовлекать?

Lebron James

нежно погладить ... утюгом😂

Lebron James

не за что

Роман

Походу у каждого такой есть.

Угадай 李

Ограничь общение до деловых

Кл
Кляйн

подарите ему энциклопедию

Валерий

Огради себя молчанием

Валерий

Вот-вот

Валерий

😀😬😂