Дмитрий Шорохов

Что такое свой игрок в чужой команде? В матче сборной России со сборной Швеции по баскетболу, игрок сборной России Алексей Швед...играл за шведов)))

Ответы · страница 3
Карпушкин Владимир

я не смотрел хокей я свой игрок в чужой игрок это косяк на роликах

Сергей Маслов

это же профи где деньги платят за тех и играют с полной выкладкой

Aleksandr Golikoff

Родина не там где ты родился и вырос, а там где тебе больше платят

Диана Закирова

У него фамилия Швед поэтому и играл за шведов как свой игрок)))))

Юл
Юлия

Денег там больше платят, он же не виноват, что родился в России

Наталья Старикова

По фамилии нельзя догадаться. Алексей Швед. Ну додумывай сам...

Никто Никак

У меня нет морального права анализировать то, о чем я не знаю

Галина Кузнецова

потому что они все проданы вот и играют за тех кто их купил!!!

Валерий Семенов

....а евреи в нашей стране руководят русскими,да и не только.

Маргарита Просто.

Неее, наоборот....))) Швед, который за русских играл....)))))))))))

Марат Хизматуллин

ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА. ИГРА НЕ ЗА РОДИНУ А ЗА ДЕНЬГИ

Сергей Богатов

Интересно.Только не всякий Руссо будет играть за Россию.

Ольга Дубровская

свой среди чужих, чужой среди своих....типа того, что ли?))))

Антонина Сорокина

:)(:продался..Но в сроки хоть разрешенные для трнсфертов?

Евгения Вдовенко

Сейчас команды многонациональные, как маленькие СССР)))

Алёна Никифорова

Тяжело и контракт подписал и своих подвести не хочется

Матана Иванова

А кто стал чемпионом мира по шахматам?Вот это просрали!

Иван Кудин

Это как в хоккее белорусы салу зарядили шайбой в кочан

Владимир Лапенко

я этого не понимаю, мне не по нраву : за деньги в спорте

Светлана Коваленко

свой среди чужих чужой среди своих, кому за что платят