Денис Тлявлин

Почему девочки когда снимают что-нибудь с себя, улыбаются? Аля...

Ответы
Monika Moretti

Потому что СВОБОДА!!! Лифчик сняла и уже ниче не трет, не жмет, не мешает. Хорошо. Облегчение. А если туфли после 7 часового рабочего дня и пробежек за жрачкой по магазинам, а может и за детем в садик или школу. То это вообще мечта!! Райское наслаждение!

Денис Тлявлин

если трусики?

Monika Moretti

Да, все снять и тацывать с бухлишком. А мужик пущай убирает, стирает, готовить.. Нууу на фиг!

Денис Тлявлин

Ага правильно... Давай...