Са
Сансара

Любофь, между прочим, ни картошка вам... ни выбрасишь в окошко! Вот! Спорим?)

Ответы
Геена

Любовь-сложный химический процесс в организме,который проходит максимум через 2-3 года.После этого происходят другие процессы сменяющие эту эйфорию чем-то более простым.

Олеся Поторак

я честно признаться не видела чтоб кто-то кидался картофелем в окнах, а вот про любофь - вообще не слышала никогда, а що це таке? позвольте узнать ))))))))))))))))))))

Сергей Кравченко

Русский язык учим, где и как ставится частица "ни". За вопрос "кол"! Зззззззааааааааеееееееебббббббббааааааааааллллллллаааааааааа тупая молодежь!!!!!!!!!!

Aleksandr Sobol

А чего это такое - Любофь? А где это швыряются в окно картошкой? Мнебы адресок, подьеду фурой, нынче самая дешевая карташка 0,5$ за кг.

Elena Pidukova^^

во первых любовь, во вторых конечно не картошка , и в третьих это чувство, оно взаимное, и да)) не выбрасишь

Василий Морозов

Готов с Вами подискутировать, да спать пора (мне). Ваш оптимизм умиляет. Будте счастливы.

Оконный Магазин Окмаркет

С окошком ПВХ от компании Окмаркет, Ваша любовь будет защищена от случайных выпадений.

Влад Райн

Ну кто сказал что что любовь не выбросишь зависит от отношения и социального общества

Оксана Шаева

и картошку не стоит в окошко, вообще ничего не стоит выбрасывать , все на переработку:))

Анастасия Полякова

Настоящая,взаимная любовь-это самое замечательное чувство. Тут уж сердце не обманешь

Ольга Ефимова

спорить не буду, ты столько ошибок сделала в своём изречении, что и спорить не зачем!

Doctor Hoj

не хочу я свою любовь в окошко выбрасывать. статью 105 упк россии ещё никто не отменял

Антон Тыбольчук

спорить - самое бессмысленное занятие на свете... лучше договариваться и жить дружно

Валентина

сколько раз хотела я от неё избавиться, но не смогла, видать он по-настоящему любит

Зоя Алекешева

а чего спорить? из-за нее ,т.е. любви, как раз то и выбрасываются некоторые из окна

Алексей Дутов

простудишь седалишный нерв тоже в окошко не выбросишь, любая болячка неприятна

Дмитрий Некрасов

) В окошко не выбросишь..... А вот за дверь утром вместе с Кама-Сутрой возможно.

Борис Кучеренко

нуу, в спорах всегда рождалась истина а насчетлюбви то она и в африке ЛЮБОВЬ

С*
Светлана *******

конечно не картошка ...чувство оно взаимное... о чем спорить...то..все ясно...

Людмила Простолюдмила

Ну если проём окна позволяет,любую Любовь, в принципе, можно вытолкать...