Селия Вымри

Депутат предложил считать смену спортивного гражданства госизменой, срок за эту статью от 12 до 20 лет. Другой депутат сказал, что это хорошее предложение! Надо поддержать.
Пора чистить эти конюшни спортсменов-предателей, выращенных за государственный счёт. От себя скажу, что считаю это правильным. Насчет ученых так же точно. Нечего публиковаться в иностранных журналах. Свои пусть развивают. Согласны?

Ответы
Solomon Gruzmarg

А депутаты живут за чей счёт?Почему народ бедствует, на заработки нанимается на войну убивать?Почему демократические законы 90-х в конституции,заменили на диктатуру?

Петр Соколов

Эти депутаты пустоголовые пусть защитят честь спортсменов своего государства! Если не могут, то и нечего сваливать вину на пострадавших.

Селия Вымри

Они могли пойти улицы подметать, спортсмены. Тогда бы были пострадавшими. А так им вольготно живется.

Петр Соколов

Пробежи км 40 на лыжах, может поймешь. Они должны просто заниматься спротом.

Селия Вымри

Есть же коммерческий спорт. Пусть в него идут. А тута - государство их кормило.

Марина

Я такая же категоричная, как и вы! Всë наше, должно быть нашим! Не нравится, верни все затраты государства на тебя и вали куда хочешь...

Наталья

За всё платят родители. Начиная с секций и заканчивая сборами.

Селия Вымри

Родители молодцы

Ирина

И ученым пусть платят не меньше чем спортсменам

Александр Юрьевич Бондаренко

Не очень понятно что учёные должны развивать

Александр Юрьевич Бондаренко

что ж, дело хорошее

Селия Вымри

Божественное

Александр Юрьевич Бондаренко

а спортсмены по психотипу те же депутаты, только без блата

Селия Вымри

Наверное. Не знаю

Сергей

Ученые должны сотрудничать, (кроме оборонки!)

Селия Вымри

Возможно. Я не знаю. Я понимаю только то, что рейтинг Америка проставляет, а наше государство платит деньги ученым за публикации в рейтинговых журналах через грантовую систему. Колониальная наука. Это не есть хорошо.

Кsюnя (Оксана)

Ну публиковаться надо в разных журналах

Селия Вымри

Не надо. Надо, чтобы у наших русских журналов была монополия на публикации наших ученых, чтобы они в заграничных публиковаться и развивать заграничную науку - не смели. Пусть учат русский язык, кто хочет читать наши статьи.

Тамара Машошина

Свои пусть учёным платят хорошо

Тамара Машошина

Однообразие в еде- не полезно.

Селия Вымри

Какая разница. Выживет же человек

Тамара Машошина

Учёный-мозг- полноценное питание. Вы питаетесь на 3000 в месяц?

Селия Вымри

Бывает

Тамара Машошина

Такая экономия бюджету. Меню,как писали выше?

Та
Татьяна

И покупать жильё за рубежом.

Селия Вымри

Это вообще зашквар

Ма
Марина

Сложный это вопрос. Понимаю вашу точку зрения... но жизнь на родине не должна быть наказанием.

Суфия Каримова

Артисты тоже предатели!!!

Селия Вымри

Да не говори, вся страна у нас предавала Отечество. Надо положить этому конец.

Суфия Каримова

Не получится!

Селия Вымри

Возможно. Пробовать надо.

Галина Смирнова

Поддерживаю вас.

Ирина Демьяненко

Это не прикол?

Селия Вымри

Нет конечно.

Виктор Золотухин

👏🎆

Abstrakt User

Нет.

Марго Беккер

😱

Селия Вымри

Марго, где пропадала. Давно тебя не видел. Почему-то спрашка решила, что у нас одинаковый менталитет.

Марго Беккер

не знаю я тут как пионЭр -*усегда готов*!

Селия Вымри

Как Эрнст Тельман, епт