Эм
Эмма

Ну что откроем? Вино, шампанское?

Ответы · страница 3
Ядерный Гриб

🖼

Александр Дугинец

🍾🍾🍾🥂

Олег Самохин...

А почему бы и не открыть...

Олег Самохин...

🥂 за Вас и с вами....

Олег Самохин...

За что.... это вам спасибо... давно так радостно не подходил к холодильнику...

Эм
Эмма

вот хоть кому то радость ))

Олег Самохин...

а что не многие вам отважились составить компанию? Бездарно живет страна!!!

Олег Самохин...

Я с Вами!!! Пока мы едины у страны есть будущие... а давайте еще по🥂

Олег Самохин...

Нас снами -в самый раз....Да и "Ударим "Дерсо" по "Мадам Клюко"... "это еще и патриотично....

Эм
Эмма

🥂 чинь чинь )

Игорь

Привет красивая! Привет...

Игорь

С тобой всё что хочешь...

Игорь

Не звонишь приходиться сюда заглядывать. Глаза то чего прикрыла?

Игорь

Для начала глаза. 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

с какого перепуга?😲

Иса Джи

....мошь еще и по напасику

Иса Джи

от простуды..это

Иса Джи

..запишитесь на дисансеризацию

Эм
Эмма

А Ваши советы мне без надобности

Дневной Заяц

Шампанское это не вино??

Дневной Заяц

Шампанское это вино,если вы не знали.

Эм
Эмма

а шампанское, это шампанское

Эм
Эмма

странно, и почему они разно называются?

Дневной Заяц

Шампа́нское — игристое вино, произведённое во французском регионе Шампань из установленных сортов винограда методом вторичного брожения вина в бутылке. Название напитка происходит от названия провинции Шампань, где расположен данный регион. Хотя термин «шампанское» зачастую используется производителями игристого вина во многих странах и местностях (например, в Калифорнии, Канаде и России), правильно его использовать только по отношению к вину, производимому в провинции Шампань. Под эгидой «Межпрофессионального комитета шампанских вин» (фр. Comité Interprofessionel du Vin de Champagne) был разработан всеобъемлющий свод правил и положений для всех вин из этого региона. Эти правила разработаны для того, чтобы обеспечить производство продукта высокого качества. В правилах обозначены наиболее подходящие места для выращивания винограда, наиболее подходящие сорта винограда. Хотя этим кодексом допускается к использованию в производстве 7 различных сортов винограда, в подавляющем большинстве случаев шампанское производится как моносортовое или ассамбляжное из трёх наиболее известных: шардоне (фр. chardonnay), пино нуар (фр. pinot noir) и пино мёнье (фр. pinot meunier). Также определяется достаточно длинный перечень требований, определяющих главные аспекты выращивания винограда. Среди этих правил: подрезка лозы, урожай виноградника, степень отжима винограда, минимальный срок выдержки на осадке. Только если вино отвечает всем этим требованиям, на бутылке может проставляться название «Шампанское». Правила, разработанные комитетом шампанских вин, утверждены французским «Национальным институтом наименований по происхождению» (INAO).

Эм
Эмма

Вот я Вас заморочила 😂

Дневной Заяц

Нисколько.Я скопировал это из википедии.

Ергалиев Жомарт

Всегда с удовольствием

Василий.

Коньяк со вчера открыт.

Ив
Иван

Бутыль 10 л с самогоном!

Анатолий Ориничев

А может что покрепче???

Анатолий Ориничев

Коньячишко там какой, потанцуем, откроем.

Александр Антонияди

И шампанское тоже . )))

Александр Антонияди

ну конечно в хорошей компании . )) а вот зимой есть пристрастия другие . )) я леплю пельмени когда на улице дуборняк , приглашаю друзей и срюмочкой водки тарелка пельменей это просто супер . )))

Александр Антонияди

без проблем и сколько угодно . ))

Александр Антонияди

оооооо какая классная фотография . 👍👍👍

Александр Антонияди

всегда пожалуйста . )

Валерий

Молочка бы укрынку!)))

Валерий

эт сосуд!?))

Валерий

большой?)

Эм
Эмма

до трех литров... правильно звучит - глэчик ))

Валерий

..ну эт нормально)..в меру на раз!)))

Валерий

Дааа!!!)).....

Валерий

☕🍫..ня!)

Се
Серж!!!!

с днем матери -тебя !!

Виталий Галко

Ром, виски, мартини?

Виталий Галко

А вкусный это какой??? Хороший конья пахнет клопами

Ящик Пандоры......

Ну и ладно. Пусть стоит......пылится .....

Добрый Человек

Безалкогольных

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Да не ,отдохнем)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А песня без женщины,что Инь без Янь)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я тут коньяк ем

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

странный поворот. я же не сказал, что ем сосредоточенно и со звериной серьёзностью.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

почему люди так любят делать пустые заявления и непременно категоричным тоном?

Эм
Эмма

а я типа тут просто болтаю

Эм
Эмма

и Вам важно мнение каждого жителя спрашки?