Наталья Гуськова

Кто-нибудь любит кукурузные палочки?

Ответы
Андрей Карзаков

В детстве очень любил, сейчас чего-то в них не хватает, хотя химии сейчас столько что можно что угодно подделать, а вот не могут

Марсианка

Очень, с детства, особенно в квадратных коробочках с маленьким подарком! В этих коробочках кукурузные палочки очень вкусные!

Я Англичанин

Да по-любому. Хоть один, да любит. Сегодня все кого-то любят, кого-то нет, но палочки одни не останутся. Увидишь.

Александр Шевяков

Да! сей час пошли с игрушками ! Покупаю детям! Они игрушки вынимают а палочки мне достаются))))

Андрей Саволайнен

Люблю кукурузные палочки. Но сейчас их не ем из соображений сохранения нормального веса.

Леонид

Я люблю очень, всегда покупаю. Хотя уже шестой десяток разменял.. От них пахнет детством

Dilayda ******

С детства терпеть не могу((((было дело,я ими объелась,хи хи вот с тех пор то и не могу))))))))

Александр Трайт, Россия

их щас такимим стрёмными стали делать. Вот в детстве они были по-настоящему сладкими

Алла

Я люблю Рузик, жаль, что сейчас палочки не такие как раньше в коробке с мишкой

Геннадий Бески

Оставьте их открытые и наблюдайте. Не ручаюсь за остальных но мухи точно.

Светлана Косолапова

раньше даже заснуть не могла без потеки-ка палочек .счас остыла к ним

Александр Чернов

вопрос надо поставить так...А кто-нибудь НЕ ЛЮБИТ кукурузные палочки?

Анастасия Черенкова

Люблю. А ещё люблю их сгущёнкой полить и с чаем... просто объеденье.

Лариса Саварина

да нравятся но употребляю очень редко т.к.есть много другого

Александр Клементьев

Любил..тридцать лет тому назад.. А теперь какие-то "Рузики"..

Любовь Гульбасова

Люблю, но таких вкусных, как в советское время, теперь нет.

Юрий Золотухин

Как мы в Советское время их любили!.Но они были в дефиците

Clax Clax

вааще не ебу, зачем их продают. дети долбаебов - деградаты

Александр Волков

Да. Раньше МЕШКАМИ покупали. Теперь это ... деликатес!))))))

Писаренко Дмитртй

конечно когда начинаешь есть невозможно остановиться