Нина

Собиралась на "девишник", он сорвался. С "горя" купила себе сумочку. Коменсировала ли я себе моральный ущерб?

Ответы
Дмитрий Другов

А это уж зависит от его реакции на купленную сумочку...... Если поймёт причину финансовых расходов на покупки, то будет бережнее в отношениях..... 😮 🙂 👍 😉

Лидия Антоненко

Конечно!Девичник обязательно будет еще-пойдете с новой сумочкой.А вот повод на новую сумку и средства не так легки, наверное...

Андрей Смирнов

затрудняюсь ответить, по одной простой причине-женская логика моим мозгом не обрабатывается

Нина

Как же ты будешь жить??????

Виктория Забелина

к сумочке докупить нужно еще платьице и туфельки) тогда можно и о компенсации говорить)

Жагуда Жумагалеев

Что такое девишник? Не потрогаешь, не пощупаешь. А вот сумочка - это на долго.

Татьяна

с лихвой!... только девичник все равно нужен - сумочкой похвастаться

Мила

Я вас плохо знаю, чтобы ответить на такой личный вопрос!

Ирина ****

не совсем можно было бы ещё что-нибудь прикупить... 😉

Анастасия Тарасовская

нет, еще нужно к сумочке дополнения - обязательно)))

Ольга Евсеева(Иванова)

думаю больше потеряли девишники не каждый день

Суфьян Заидов

ну смотря на сколько он выпил ?если речь об этом

Лариса Казимирова

смотря какую, так что компенсация удалась?!

Татьяна Ggggggggg

конечно,настроение наверно улучшилось?

Ирина Мартыновская

Покупкой успокоилась,а девишник нет.

Ирина Мартыновская

Покупкой успокоилась,а девишник нет.

Татьяна Веретенникова

Если Вам от этого стало хорошо, то да.

Раиса Кривошеева

По крайней мере это не на один вечер!

Виктор Савченко

Надо было организовать "мальчишник"

Нина

Для этого необходим чотя бы один мальчик, Свои отмазались, до чужих не дошло ))))))

Инна Климченко

Нет, общение ничем не заменишь

Марк

Сумочка девишник не заменит