Игорь

Если мои вопросы вызывают реакцию ,то значит они попадают в цель,всегда слабый интеллект реагировал на непонятное и великое агрессивно,это элементарный социальный маркер или тест, всем спасибо за участие !!?

–1
Ответы
Анна

Реакции бывают разные. Но глупые люди радуются хоть какой)))

Алена

"... Я Дартантян, все пидорасы... "

Игорь

Ты то здесь причем?

Алена

Так Я не о себе) не хватило интеллекта понять мой сарказм?)

Игорь

Если не хватило,так работай над собой

Алена

Мне хватает))

Es. Vik.

Не помри от величия своего.)

Игорь

А то что? Ты будешь сожалеть ?

Es. Vik.

Ну не то чтобы сожалеть, но какой ни какой, а повод.)

Игорь

Ну да, тебе как организму только повод дай

Ина Ева

Вот неугомонный то.

Игорь

Ша медуза ,сначала обозначься потом секретируй

Ина Ева

Ты просто маньячишь, расклинься уже, немальчик.

Игорь

Я ни кого не учу и не к кому не лезу ,но если быдломатериал считает себя на уровне давать мне рекомендации я готов откланяться , спасибо за участие

Ина Ева

Понятно, заклинен капитально, уверен, что сам не быдло, беда.

Игорь

Да,там ошибка ,ни к кому

Ибрагим Сябитов

благодарю