хи хи, идешь в лес, ловишь рябчика, идешь домой, потрошишь, маринуешь в специях, кладешь во внутрь рябину красную и черную, зашиваешь, укладываешь в фольгу, ставишь настояться, потом в духовочку и запекаешь до готовности. Готового рябчика достаешь, охлаждаешь, снимаешь фольгу, кладешь на красивую китайскую фарфоровую тарелку(чистейшей работы, старинную), ставишь на стол, к рябчику полагается чистейшее виноградное вино дореволюционной выдержки, наливаешь вино, но немного, отламываешь кусочек рябчика кладешь в ротик и немного запиваешь вином...... мммм какая вкуснотища!!!!!!!!!!!
Дразнииилкааааа... из всего есть только тарелка и вино... блин если по твоему рецепту питания так кушать то наверное точно поправлюсь))
хи хи, а почему дразнилка? Ну я думаю, что и вина такого нет, есть только суррогат, что уже слюнки текут?
текут а вот с вином точно.. в магазине под этикетками сплошной сурогат.. угощали грузины както 16 ти летним вином.. так вкус вах-вах-вах.. и похмелья никакого..
вот именно, тоже пила виноградное домашнее вино из Молдовии (угощяли уже давно)- так до сих пор чувствую его вкус, а сейчас - не вино, а одно название