Максим Калашников

Как вы относитесь к благттворительности и при этом получаете не большой доход?

Ответы · страница 2
Диля Сабирзода

Я бы занемалось благотворительностю не получая доход

Mis-Nostalgiy

Я выплачиваю ипотеку мне не до благотворительности

Валерий Орников

Я бью детей и их матерей ведь я больной ублюдок.

Светлана Мустяца

отлично отношусь там же не тебуют все что есть

Илона

Положительно, надо совершать добрые поступки.

Людмила Харитонова

положительно на то она и благотворительность

(((=

благотворительность не облагается налогом

Айгерим Байменова

не всегда получаеться но когда есть помогу

Жадыра Малик

нет не отношусь, потому что я не миллионер

Светлана Большакова

Я не умею просить, даже ради благого дела

Тамара Афанасьева

и что же это?

Максим Калашников

http://dreampower.pro/go.php?u=aHR0cDovL1dXMjQucHJvfHwyODU1NzQyfHwyMTZ8fDkxMw==

Ксения Чистякова

Нормально

Максим Калашников

Разошли пожалуйста кому можешь. Умирает 10 месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942. У родителей ребенка недостаточно денег и "Ерuls" и "Оnеt" согласны им помочь. "Оnеt" проверяет сколько человек получили это письмо. За каждые отправленные три письма родители ребенка получают на счет 32рубля. Если ты отправишь минимум 12 писем то у тебя в профиле будет значок "Спасибо". Отправить в ватсапеРебята, давайте поможем!P.S от нас не убудет. А кому то надеюсь прибудет. И ребенка спасут!

Сергей

у него опухоль мозга, какой донор, ему что мозг пересаживать будут?

Сергей

опухоль мозга вырезают, там доноры не нужны

Ксения Чистякова

А может для опирации нужно что бы во время опирации кровь

Сергей

донорская кровь есть всегда, ее заранее доноры сдают, и ее помещают в специальное хранилище, то тех пор пока не понадобится, или не испортится