Ni
Nimai

Кухня всегда должна быть чистой! Без пыли и грязной посуды. На кухне носите только чистую, неоскверненную одежду. Прежде, чем войти на кухню и начать готовить или убираться, вымойте руки. На территории кухни нельзя ни есть, ни пить. Если вы дотронулись до пола или до мусорных контейнеров, вымойте руки. На кухне вредны пустые, не относящиеся к делу разговоры.Если овощи упали на пол, вымойте их. Если же они коснулись ваших ног, их следует выкинуть. Перед тем, как начать работать, вымойте это место, а после того, как закончили работу, также оставьте его чистым.

Ответы
Ke
Keeper

Советы прекрасные! Особенно - ни есть на кухне, ни пить. Для тех, у кого в замке имеются ещё столовая, банкетная, тронный зал, штат поваров и кухарок...

Ni
Nimai

🙂

Ke
Keeper

;;-)))))

Лязиза Алимбекова

насчет пола и мусорных контейнеров- глупость

Лязиза Алимбекова

а еще ни есть, ни пить!

Елена Липецкая

это откуда????? из индийского трактата?

Людмила Коваленкова

Смысл заходить на кухню.

Елена Лашкевич

Я все это знаю

Александр Щербаков

Чистота - залог здоровья!

Елена Лашкевич

Правильно