Фатима Потапенко

Девчёнки! давайте отметим 8 Марта так, чтобы их 23 февраля нервно закурило в сторонке! С наступающим!!! 😉 😄 😄

Ответы
Александр Шебалин .

И Вас девчонки с праздником!Но вы зря так о нервах,мы всегда с вами.

Фатима Потапенко

Спасибо! )))

Александр Шебалин .

Вы сами понимаете,что без вас мы никто.

Фатима Потапенко

Да и нам без вас никак! )))

Александр Шебалин .

Да,это жизнь!Главное что-бы мы друг-друга понимали,и стремились к единому.

Фатима Потапенко

Это верно!

Виталий )))))

К кому призыв? И как это у вас получится? А мы завтра постараемся...

Фатима Потапенко

))))))))))

Леонид 獅子急 Шестаков

8 марта это и есть 23 февраля, только по старому стилю. 😯

Рустам Пилотов

КАК ЭТО ФАТИМА МОЖЕТ БЫТЬ ПОТАПЕНКО??????

Фатима Потапенко

Примерно так же как и Рустам Пилотов! ))))))

Рустам Пилотов

У МЕНЯ ФАМИЛИЯ ХАНОВ..... ЭТО НИК ПОТОМУ ЧТО Я РАБОТАЮ В АВИАКОМПАНИИ.

Фатима Потапенко

А моя фамилия Потапенко потому, что муж подарил )))

Рустам Пилотов

ЭТОЖ КАК НАДО НЕ ЛЮБИТЬ СВОЙ НАРОД СВОЮ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЧТОБЫ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ЗА ПОТАПЕНКОВ!!!!! ФУ ПОЗОР!

Фатима Потапенко

Кому как! Я свой народ люблю, но мужа тоже ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Раскройте свои глаза - уже давным-давно нет чистой, не кровосмешанной нации!

Рустам Пилотов

ЗАТО ЕСТЬ НЕ КРОВОСМЕШАННЫЙ РОД! НАДО БЫЛО ЕЩЁ И ИМЯ СМЕНИТЬ ДЛЯ БЛАГОЗВУЧИЯ НА ОКСАНУ НАПРИМЕР!!!!! СКОЛЬКО КСТАТИ ЗНАЮ ХОХЛОВ ОНИ НИКОГО НИКОГДА НЕ ЛЮБЯТ А ЖИВУТ ТАМ ГДЕ УДОБНО!

Фатима Потапенко

Нет, извините, но мне МОЁ имя нравится! И не надо обобщать! У всех народов есть свои уроды, но есть и свои герои! И вообще, имейте уважение к любому народу!

Реалист (27 Регион)

Вы столько не выпьете... 😛

Ан
Андрей

Забыли ... кто вас ... и кормит ...))

Ан
Андрей

Одобрямс ...???)))

Фатима Потапенко

ну, уж нетушки! )))

Ан
Андрей

Угарамс ...)))

Александр Шавнин

а с кем будете зажигать?

Фатима Потапенко

Так с вами же и будем, чтоб совсем не скурились! ))))

Александр Шавнин

я не курю уже много лет

Сергей

о боже упаси

Евгений Охотников

Попробуйте