Наталья Сорокина

Сегодня в Одноклассниках посмотрела, как в Иркутской области в интернате издеваются над детьми. Дети лет восьми. Всех бьют ремнем. Не смогла досмотреть, так стало мне плохо. Что же делать? Как сделать , чтобы власти узнали про издевательства. Я живу в Новокузнецке.

Ответы
Сергей Маркарянц

У меня супруга всю жизнь проработала в детском доме (детки с 3 до 8 лет), не было месяца, что бы их какая нибудь комиссия не проверяла... за синяк на теле ребёнка - увольняли.... значит, контроля со стороны властей нет, да и коллектив подобрался - садисты.

Александр Жук Эстония Таллин

А ничего не сделаете ввя страна приучена так жить из под палки и только из под палки можнотдобиться порядка

Наталья Сорокина

Потом дети то какие выходят злые из интерната. Господи как мне плохо.

Мирумир

напишите в следственный комитет прямо через инет, и скиньте ссылку

Наталья Сорокина

Попробую. Ни как не могу успокоиться. Ужас какой то. И главное не одна воспитательница бьет детей. Их там женщин пять. Господи что творится.

Мирумир

выйдите на сайт губернатора и туда еще киньте, они не могут пройти мимо.

Наталья Сорокина

Сейчас немного успокоюсь и напишу. Мне очень плохо. У меня пять внуков и одна правнучка. Я одна воспитала двух сыновей. муж 34 года как умер. я ни когда не ударила ни кого. Только словами и убеждением. а тут такое увидела. просто ужас.

Мирумир

Наташенька! Вы молодец! Но доведите до конца. куда возможно везде напишите и ссылку киньте.

Наталья Сорокина

обязательно напишу.