Ни
Николай

Вчера приобрел SAMSUNG GALOXY J4+. Первые впечатления - дерьмо редкое. В моей деревне при слабом сигнале для получения интернета включил свой старый HUAWEI на раздачу вайфая. Теперь хоть какой то интернет есть, хоть и хреновый.

Ответы
Angelina Goncharova

а что советуют продавцы интнернета - или может через тарелку ловить 7

Ни
Николай

Еще не общался. У меня сейчас разные приложения висят в ,,ожидании скачивания,,

Маша

Обещали "счастье" всей Стране (( С........и опять обманули (((

Маргарита Злющая (77Мск)

И что нам делать с этой ценной информацией?

Я Счастливая

Наверняка есть

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот у меня не хватило мозгов за пол-годаюююю

Я Счастливая

Ищи)

Ни
Николай

Вот из всех кнопочных кирпичей самый что мне не понравился так это нокия. Первый мой моторола, хоть из бещ вибро но самый удобный был и из последних не самый лучший был самсунг.

Ни
Николай

,,Асус,, и ,,Аркус,, это разночтения одного или речь о вещах разных? Первым пунктом в конце видео

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

GALOXY ? этож подделка.. надо Galaxy

Ни
Николай

Ну да. Это я неправильно буковку поставил.