Еленa Котрухова

Выглядеть нужно всегда так, что бы мужчины думали: «Ммм, какая!», а женщины: «Вот сучка!»

Ответы
Александр Berceuse

Всегда не бывает никогда: на операционном столе,например: мужчины заглядятся, а женщина даст не тот раствор....

Ma
Marriedmooncat

наверно)))))) а как мужику надо выглядеть))))) что бы мужики думали вот сучок)))) а женщины мммммммм какой)))))

Леся

А потом от них ползком - ползком, тихо-тихо! Одни, чтобы не доставали, а другие в обморок не упали)))

Ло
Лора

Разумеется! В женской природе заложено вызывать восхищение одних и зависть других 😉

Евгений Ковалёв

зачем чтобы все мужчины думали? Нужно чтобы так думал только твой самец!)))

Зоя Долгирева

Мне вообще наплевать на чужие мнения.Мне комфортно и это самое главное.

Стальбек Асакеев

Это женская логика. Мужчины обычно проглатывают слюну в предвкушении

Галина Шанина

Да пусть себе думают! - лишь бы криком не пугали!..

Виктор Приймук

Каждый рассуждает в меру своей распущенности.

Анатолий Федотов

так сучка и у мужчин сучка, и даже в Африке

Варвара

..да, примерно так. А он говорил: "Моя...."

Алексей Пигулевский

Я - мужчина. Тебя не видел, не оценю...

Алексей Пигулевский

Не видел, хотя видел многтих...

Василий Стародубов

на все 100 и не важно сколько тебе лет

Марина Михайлова

выглядеть надо скромно,но уверенно

Евгений Вершинин

И ожидать,либо цветы,либо камень.

Добрый Кот

А вместе : Ммм какая сучка ! )))

Ирина Кореневская

ох!как это бесит иногда!

Елена Маркевич

главное нравиться себе

Мадам

конец интересно какой

Женя Козенков

надо такой быть

Марина К@

Так вот и стараюсь соответствовать!!!