Наталья Шальнева

Как переубедить муже поехать заграницу а не в Крым:((?

Ответы
Рафаэль

Пусть отзывы почитает в интернете, если будите снимать домик в частном секторе, то у Вас будут проблемы с проходом на пляж, плюс ко всему, если поедите на машине, то в большой пробке простоите на переправе, которая может затинуться на сутки, а может и больше

Наталья Шальнева

Мы едим в 5й раз в одно и то же место, а заграницей небыли ни разу

Рафаэль

А за границу куда, если не секрет?

Наталья Шальнева

Да хоть в Турцию или Египет для начала

Рафаэль

нужно объяснить, что необходимо позновать что-то новое, а не зацикливаться постоянно на одном и том же, побывать в чужой стране-это как побывать в другом мире, где другие люди, другой минталитет, дркгая кухня и т.д.

Наталья Шальнева

Все это говорила и я и его сестра которая полмира повидала но уперся:((

Рафаэль

Покажите видео какое нибудь с курортов

Михаил Белов

Крым для нищебродов. Хочу вас огорчить, в Крыму половина пляжных зон крытые т.е платные а те что бесплатные там не продвинуться, да и пляжи засраные опять если идите на крытые пляжи там один два человека безлюдно, умрете от скуки

Наталья Шальнева

Знаю я мы в 5й раз туда едим, нас на дикий пляж везут там нет никого

Михаил Белов

Чем не повод? Уверяю вас ситуация не поменялась всё так же безлюдно, люди от увиденного разворачиваются и едут осматривать горы сам город

Наталья Шальнева

Да и ребенком особо не поездиешь

Грегор Вихляев

Хм ... в зависимости от ваших финансов. если отказывается ехать а денег в доволь то говорито : что с таким успехом можно ехать окучивать грядки к вашей маме на дачу . и добовляете здоровее бушь!

Александр Шавловский

У девушек всегда есть одна очень хорошая точка мотивации, которая убедит любого мужчину!)))вернее части тела!)

ОК
Оксана Корнейчук

Скажите, если ему не понравится за границей, больше не будете туда ездить. Ну один разик, ну пожалуйста)))

Денис Давыдов

Устраивайте ему по вечерам романтик и нежно шепчите на ушко: Египет, Турция, Тунис....

Дмитрий Бон

Я за Крым..надо быть патриотом. И у нас есть что посмотреть и где погулять

Дмитрий Бон

Ну так много других городов

Неизвестно Неизвестно

Не знаю, мой муж вообще никуда из города не хочет выезжать

Алексей Добрый

скажи что там толпа на пляже даже яблоку упасть негде

Наталья Шальнева

Мы об этом знаем в 5й раз в одно и то же место едим

Алексей Добрый

тогда скажи что пора разнообразить

Felix Kemper

Сказать ему, там девушки красивее и загорают топлесс

Владимир Коваль

Надо поддерживать отечественного производителя

Ирина Сиваш

Вы просто должны прийти к обоюдному согласию

Юрий

А мне жену надо переубедить не ехать в крым )

Наталья Шальнева

Потому что ни разу заграницей небыли

Андрей Цурунов

Никак.Патриотизм не переубедить.....)))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

а чего он хочет именно в Крым?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

тогда точно в Крым не надо))... скажи - милый в жизни самое дорогое эмоции... Я конечно понимаю, что это для тебя зона комфорта, но давай сделаем что-то, что еще отложится в нашей памяти яркими воспоминаниями... (это в случае, если бюджет позволяет).

Алексей Несонов

Едь за границу, а муж - в Крым)

Наталья Шальнева

В том то и дело что платит он и одну не отпустит

Алексей Несонов

Ну, вот уж - как-то так...)

Анатолий

настойчиво или ультиматумом

Павел Белоненко

А почему не в КРЫМ?!?!?!

Uzer

А Крым не заграница?

Наталья Шальнева

Олен Клюзива там нет а если есть то за большие бабки

Uzer

Товарищь Пупкин сказал, что русским теперь бесплатно!

Uzer

В захваченном Крыму!

Наталья Шальнева

Где же это он так говорил?прям так уж и захваченном

Uzer

Вам говорят что он приплыл без боя?

Наталья Шальнева

Не говорят, а я точно знаю что люди голосовали

Uzer

Это был вертеп!

Богдан Данилюк

Купить билеты самой

Богдан Данилюк

Купи заграницу, а крымские он сам сдаст