Лариса Ларуша

Ничто так не тормозит процесс продвижения вперед, как обида родная сестра...........(чего?)

Ответы
Татьяна Ересько

Мне кажется обида часто сподвигает нас на какие то действие что бы что то попытаться доказать .А вот высокомерие заставляет еас делать кучу ошибок.

Аида Ахметова

жалости к себе. я знаю что обида и жалость себя это клетка - попал в нее и становишься несчастным человеком сжираемый собственной желчью.

Лариса Ларуша

Обида родная сестра Гордости!! Именно она не дает простить обиду и помириться!!! и от этого все процессы затормаживаются...)) Но с Вашими выводами я тоже согласна! 🙂 🌹

Аида Ахметова

а гордость это грех сатаны.

Ta
Tanya

Ты так мила тут ничего не скажешь Насколько, даже трудно описать А что случилось, мне потом расскажешь Конечно, если хочешь рассказать…

Елена Чайковская

не знаю чья сестра, но обида может и наоборот способствовать продвижению:человек обидится, разозлится и захочет доказать обратное...

Синьора-Помидора

так некоторые и тормозят процесс продвижения вперёд,умышленно обижая.,я это давно заметила,а то бы и ныть было не из чего

Лариса Ларуша

здесь имеется в виду Гордость..именно она мешает простить обиду....

Tb
Tbgygina

Только ты можешь затормозить процесс и не кто другой . Когда захочется остановиться начинай бежать еще быстрей .

Ольга Харчева

Ты не под давайся провокации, и двигайся в перед, игнорируй её старания, тебя потопить, знакомо

Лариса Ларуша

Здесь имеется в виду - Гордость, родная сестра обиды....))) 🙂

Александр Горбенко

в каждой семье такое к сожалению есть, и вот парадокс - именно с женщинами (сестрами) связан

Ра
Ратсий

Научитесь избавляться от обид на курсе лекций по Высшей Магии Мысли. Мастер Всеслав Соло

Ольга Краснова

вопрос правильно формулируйте, здесь не обязаны голову ломать - про что Вы там спросили!

Ольга Краснова

двоеточие наверное после как?))

Лариса Ларуша

Нет, здесь всё правильно.. Ничто так не тормозит процесс продвижения вперед, как обида - родная сестра ГОРДОСТИ...именно гордость не дает простить обиду и помириться....

Ольга Краснова

теперь ясно..это верно!))

Рафаэль Шайдуллин

это просто няшка.если бы у меня была сестра,я бы...секретами своими поделился с ней

Геннадий Вороненко

Возможно- лени . Кто хочет что то делать ищет средства , кто нет-ищет причину. 🙂 🙂 🙂

Алексей Несонов

никогда не обижайся! тем более на родную сестру. от обиды хуже только тебе самой!

Лариса Ларуша

гордости - именно она не дает простить обиду и помириться ))) Прочтите. вопрос вместе со словом "гордость".... 🙂 🙂 🙂

Алексей Несонов

гордость, гордыня, обида - суть одна. ничего хорошего они нам не дадут! избавляйтесь так же от гордыни. и в первую очередь от гордыни! обида уйдет сама.

Наталья Гайнутдинова

ой милая я бы сейчас за сестрёнку бы всё отдала, да только она на небесах........

Светлана Мухтарова

гордости. И правда гордость порой не дает простить, обида остается надолго.

Лариса Ларуша

Да! это именно так!!! 🙂

Галина Наберухина

родных не нужно обижаться .нужно их принимать с их ними тараканами в голове

Егор Смагин

ничто так не помогает сделать шаг вперед, как сильный пинок сзади.

Алька Energizer

Родная сестра обиды...ЭЭЭ...Месть? Злость? А причем процесс? Сдаюсь.

Лариса Ларуша

а
Гордости! именно она не дает простить обиду и помириться...

Инь-Янь Хрень

инь не знает , янь молчит, а хрень его знает но не скажет))))))))