Лариса Ларуша

Ничто так не тормозит процесс продвижения вперед, как обида родная сестра...........(чего?)

Ответы · страница 4
Никита Зотов

поточнее давай шо хош там?

Лариса Ларуша

Гордость!! именно она не дает простить обиду и помириться. 🙂 🙂 🙂

Никита Зотов

Гордыня грех

Александр Тревогин

зависти...может другое 🙂

Елена Бугрова

гордость не может быть сестрой обиды, т.к. обижаются слабые, а гордые понимают

Лариса Ларуша

Все обиды от гордости!..................

Елена Бугрова

я бы юольше согласилась с Александром - обиды от зависти и еще злобы

Лариса Ларуша

а если хорошо подумать,то как раз от гордости....

Лариса Ларуша

естесвенно!.................

Татьяна Алексеева

на обиженных воду возят

Лариса Ларуша

Да, это так и есть.. А сестра обиды- Гордость..именно она не дает простить обиду и помириться.... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

А гордыня из гордости и рождается, когда она чрезмерная.... 🙂

Юрии Тусин

зависьти...........................

Лариса Ларуша

это Гордость, именно она не дает простить обиду и помириться..

Борь Дядин

...и гордыня собственная

Лариса Ларуша

Правильно мыслите, Боря Дядин!!! 😄 😄 😄

Зинаида Кравченко

Огорчения, оскорбленмя.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Гордости, которая не дает простить обиду и помириться.

Нурия Шайдуллина

да у нее родни полно!..))

Лариса Ларуша

Гордости - именно она не дает простить обиду и помириться. 🙂 🙂 🙂

Нурия Шайдуллина

тогда уж скорее гордыни: гордость - это ведь хорошо, гордыня плохо

Лариса Ларуша

излишняя гордость рано или поздно переходит в гордыню..Если человек часто повторяет какой он гордый - это уже гордыня... 🙂

Нурия Шайдуллина

а зачем повторять? И потом - излишняя, это как?

Лариса Ларуша

Гордость -это чувство собственного достоинства, самоуважения, однако оно может переходить в самовосхваление, чрезмерно высокое мнение о себе, спесь и тогда это уже гордыня, так что грань довольно тонкая....

Наталья Трипутина

Не помню это выражение

Лариса Ларуша

Гордости! именно она не дает простить обиду и помириться!!! 🙂

Лариса Ларуша

😄 😄 😄..а процесс тормозится...и гордость в отношениях не помощница..увы...

Лариса Ларуша

срочно немного попустить в себе это качество... 🙂 🙂 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Дочернее предприятие)!

Александр Ющенко

процесса продвижения

Лариса Ларуша

Гордости! именно она не дает простить обиду и помириться...

Александр Ющенко

если знаете ответ зачем спрашиваете?

Александр Ющенко

у меня два брата, а сестры нет 😮

Александр Ющенко

родные, старшие, самые лучшие на свете,

Лариса Ларуша

понятно! Всего вам доброго! 🙂

Александр Ющенко

меня можно найти в одноклассниках Ющенко Александр Ставропольский край

Александр Буряк

тормозной жидкости)))

Александр Буряк

Хи-хи! Мой ответ таки интереснее 😄

Лариса Ларуша

:Dну для поржать..точно! 😄 😄

Александр Буряк

Зачем? Всё равно в неё никто не верит. А вранью сладкому ушам, аж бегом.

Лариса Ларуша

нет..каждому своё.... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

Да, и мне это мешает по жизни...А Вы?..

Александр Буряк

Тоже присутствует. Но я на дураков не обижаюсь. С ними жить веселее.

Александр Буряк

Дарю. Старайтесь её придерживаться и жить таки стане легче.

Жанна Махамбетова

обиды рассасываются

Лариса Ларуша

гордости, именно она не дает простить обиду и помириться... 🙂

Елена Гильманова

что ты имеешь ввиду?

Лариса Ларуша

Обида родная сестра Гордости!! Именно она не дает простить обиду и помириться!!! и от этого все процессы затормаживаются...

Лариса Ларуша

а чрезмерная гордость в гордыню и переходит...

Макс Селезенев

тоже не понел( брат)

Макс Селезенев

тоже норм( брат) я не когда не горжусь родствениками

Марина *

не знаю чья сестра

Лариса Ларуша

гордости! это она мешает простить обиду и помириться!

Любовь Гарковенко

НАВЕРНОЕ ЗЛОСТИ? :?

Лариса Ларуша

Гордости!!! именно она мешает простить обиду и помириться.

Лариса Некрасова

а если помириться

Лариса Ларуша

Обида родная сестра Гордости!! Именно она не дает простить обиду и помириться!!! и от этого все процессы затормаживаются.

Лариса Некрасова

надо чем то поступиться и двигаться дальше, а лучше жить со своими принципами мирно

Галина Ясная

по моему гордость

Лариса Ларуша

да, конечно! именно она не дает простить обиду и помириться!!!! 🙂 🙂 🙂

Людмила Борисёнок

Зависти наверное?

Лариса Ларуша

Гордости! Это она не дает простить обиду и помириться.....

Наталья Иванова

хочет т о что и ты?

Лариса Ларуша

родная сестра...Гордости! именно она не дает простить обиду и помириться