Лариса Ларуша

Ничто так не тормозит процесс продвижения вперед, как обида родная сестра...........(чего?)

Ответы · страница 6
Mihail Krivonosov

одиночества ?

Лариса Ларуша

.гордости, именно она не дает простить обиду и помириться....

Алла Алла

Может..мести?

Лариса Ларуша

ну вот...Гордость, тормозящая процессы...с чего начали, тем и завершили! 😞

Алла Алла

))))))Я вам так благодарна...сейчас все наши друзья хотят нас помирить..и вы тоже...но с моей стороны это точно не гордость..

Лариса Ларуша

Ну тогда переключитесь и отпустите ситуацию...как будет, так и будет.. Все же судьба есть, она и за печкой найдет, если что... 🙂 🙂 :)Удачи Вам!!! 🌹

Алла Алла

Я так и решила...положиться на судьбу...А ещё говорят..человек сам хозяин своей судьбы...вот и портим по-хозяйски...

Лариса Ларуша

Всё!!! Перестаньте себя корить! 🌹 🌹 🌹

Владимир Стрельцов

прогресса? (((

Лариса Ларуша

Обида - родная сестра Гордости! именно она не дает простить обиду и помириться. 🙂 🙂 🙂

Владимир Стрельцов

Здорово! Полностью согласен ...(

Тот Самый ***

.... глупости.

Лариса Ларуша

нет, глупость - это глупость, а это сложные человеческие качества..)))

Тот Самый ***

Конечно, после утверждения "глупость - это глупость", обсуждать что-то будет трудно. 😉 Но, если подумать, и обида, и гордыня есть очень характерными проявлениями этой самой глупости. Выражаясь математическим языком, они - ее производные.

Лариса Ларуша

По большому счету, я согласна с Вами, конечно.. Но это сказать легко, а изменить что-то в своем характере очень сложно...как это не называй и какими бы производными они не являлись..... 🙂

Тот Самый ***

Все-таки согласна. Это хорошо. 😉 ___________ "... это сказать легко, а изменить что-то в своем характере очень сложно.." И, что с того? Разве "сложно" то же самое,что и "невозможно"? ______ Вопрос не в простоте или сложности. Вопрос всегда только в одном - НУЖНО ли это человеку или нет. Под определением "нужно" я понимаю необходимость на уровне потребности в воздухе для дыхания.

Лариса Ларуша

Понятно! спасибо за беседу!!! 🙂

Вадим Горин

слепой зло...

Marina Groh

научится прощать, это порой самое трудное, но только так можно продвинуться вперёд.

Лариса Ларуша

Да ! и именно Гордость является этой родной сестрой обиды.Она не позволяет помириться и простить обиду! 🙂

Тамара Штейнгауэр

Я думаю лени

Лариса Ларуша

нет, здесь речь о Гордости, которая не дает простить обиду и помириться... 🙂

Лариса Ларуша

Это гордость..но когда она зашкаливает, то действительно становится гордыней... 🙂 🙂 🙂

Е. В.

обидчивости

Лариса Ларуша

это Гордость, именно она не дает простить обиду и помириться..

Л*
Людмила ***

конкуренция

Лариса Ларуша

Обида родная сестра Гордости!! Именно она не дает простить обиду и помириться!!! и от этого все процессы затормаживаются.

Ирина Лебедева

может боли?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Гордости, которая не дает простить обиду и помириться

Лена Демидовец

может быть

Лариса Ларуша

Гордости!...Гордость порождает высокомерие..гордыню..Гордый человек зачастую одинок и несчастен.....

Асель Эркинова

? не поняла

Лариса Ларуша

Обида - родная сестра Гордости, именно она не дает простить обиду и помириться!!! 😄

Анастасия Синяшина

Ненависти?

Лариса Ларуша

гордости, именно она не дает простить обиду и помириться

Тамара Крайторова

Гордости...

Лариса Ларуша

Да, Гордости, которая не дает простить обиду и помириться. 🙂

Татьяна Константинова

ненависти

Татьяна Константинова

Обида и гордость это разные понятия.

Лариса Ларуша

если вы на кого-то обиделись и не хотите прощать,что вами руководит?

Татьяна Константинова

Но прощать все равно нужно,ваша вина в этом тоже есть.

Лариса Ларуша

Вот это и есть гордость,которая не дает нам этого сделать, хотя все знают,что прощать надо!

Татьяна Константинова

Ларисочка,прости тебе будет легче.

Лариса Ларуша

Это не про меня,это вообще....

Валерий Сидорков

...зависти?

Лариса Ларуша

Гордости! Это она не дает простить обиду и помириться..... 🙂

Валерий Сидорков

Спасибо, буду знать

Лариса Ларуша

ок! Всего Вам доброго!!! 🙂

Валерий Сидорков

Взаимно!С уважением,

Yuranesteroff

ненависти

Лариса Ларуша

Гордости!!! именно она не дает простить обиду и помириться!

Victor Stovba

ненависти

Лариса Ларуша

гордости!!! это она мешает простить обиду и помириться!!

Рашида(Римма) Лысенко

ненависть

Лариса Ларуша

Гордости! именно она не дает простить обиду и помириться 🙂

Любовь Сафонова

ненависти

Лариса Ларуша

Гордости! именно она не дает простить обиду и помириться

ненависти

Лариса Ларуша

гордости! это она мешает простить обиду и примириться!!! 🙂 🙂 🙂