Лариса Ларуша

Ничто так не тормозит процесс продвижения вперед, как обида родная сестра...........(чего?)

Ответы · страница 8
Olga Ohorodnyk

гордости

Лариса Ларуша

да, правильно..именно она не дает простить обиду и помириться.... 🙂 🙂 🙂

Елена Фесенко

агрессии

Лариса Ларуша

Гордости, именно она не дает простить обиду и помириться!!! 🙂 🙂 🙂

Гулзат Нургалиева

гордость

Лариса Ларуша

конечно!! именно она не дает простить обиду и помириться! 🙂

Федор Михайлов

гордости

Лариса Ларуша

Да! .Гордости! именно она не дает простить обиду и помириться

Ирина Зайцева

глупости

Лариса Ларуша

гордости - именно она не дает простить обиду и помириться...

Алексей Лелякин

глупости

Лариса Ларуша

Гордости, именно она не дает простить обиду и помириться. 🙂

Антон

гордости

Лариса Ларуша

конечно!!! именно она мешает простить обиду помириться! 🙂

Алена Аксенова

Гордости

Лариса Ларуша

Конечно, именно она мешает простить обиду.... 😞

Nelli Birko

Гордости

Лариса Ларуша

да, именно она не дает простить обиду и помириться... 😞

Наталия Кривошей

гордости

Лариса Ларуша

Да, вы абсолютно правы! именно она тормозит все процессы, т.к. не дает простить обиду и помириться...

Бренный.

наверное

Лариса Ведерникова

неверие.

Лариса Ведерникова

возможно .Но я не представляю как можно помириться с тем кто тебя попытался унизить.

Лариса Ларуша

Конечно, обиды бывают разные....это уже решает человек сам, как на них реагировать... 🙂

Лариса Ведерникова

а без обиды и гордыни -лучше просто уйти и не иметь дело с такими.

Лариса Ведерникова

а вот это уже и есть неверие или недоверие.все взаимосвязано.

Лариса Ларуша

конечно, все взаимосвязано, это точно!!! 🙂 🙂 🙂

Ирина Богданова

гордыни?

Лариса Ларуша

ну да. Гордости, зачастую переходящую в гордыню!!!

Ирина Богданова

а чувство собственного достоинства-это тоже гордыня?

Лариса Ларуша

нет, это чувство собственного достоинства! 🙂

Светлана Кобалина

гордыня?

Лариса Ларуша

да, Гордости! именно она не дает простить обиду и помириться! 🙂 🙂 🙂

Светлана Кобалина

ДА УЖ..НАДО С ЭТИМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.

Лариса Ларуша

усмирять эту "подружку".... 😄 😄 😄

Марина N

Зависти?

Лариса Ларуша

Гордости! Гордость не дает простить обиду и помириться....

Александр Усаченко

А дальше

Лариса Ларуша

Гордости!...Гордость порождает высокомерие..гордыню..Гордый человек зачастую одинок и несчастен.....

Василий Сычугов

Зависти?

Лариса Ларуша

Гордости, это она не дает простить обиду и помирится!

Елена Власова

Гордыни?

Лариса Ларуша

Да, гордости! именно она не дает простить обиду и помириться.... 🙂

Ольга Москвина

Зависти?

Лариса Ларуша

Обида родная сестра Гордости!! Именно она не дает простить обиду и помириться!!! и от этого все процессы затормаживаются.

Пётр Маркович

Зависти.

Лариса Ларуша

гордости, именно она не дает простить обиду и помириться.. 🙂 🙂 🙂